Главная Новости

Как избавиться от старых волос куклы монстер хай (Мастер класс для монстер хай)

Опубликовано: 28.02.2017

видео Как избавиться от старых волос куклы монстер хай (Мастер класс для монстер хай)

МОИ СТАРЫЕ ВИДЕО!ВОЛОСЫ?!

Можно прибегнуть и к натуральному методу, применив древние народные рецепты, которые, возможно, использовали еще наши прапрабабушки. К примеру, долгие года, а поточнее сказать столетия, популярностью у дам пользуются кефирные «смывки». При таковой процедуре Вы наверное не только лишь не нанесете волосам вреда, а напротив, даже прибавите им здоровья и улучшите в итоге внешний облик. На биологическом уровне активные добавки и молочные составляющие, входящие в состав кефира, укрепят корешки волос, а покоробленные участки кожи головы быстрее регенерируются и восстановятся.



Итак, сейчас давайте перейдем конкретно к практическим советам. Если решили попрощаться с непрезентабельным цветом волос при помощи кефира, необходимо взять один литр этого кисломолочного продукта. Отметим, что, чем выше будет его жирность, тем только лучше для Вашей прически. Налейте его в емкость и добавьте туда одну столовую ложку хоть какого растительного масла и столько же соли. Все это хорошо размешайте и нанесите на сухие волосы после неудачной покраски. Надев полиэтиленовую шапочку, походите так приблизительно час (маленькие отличия во времени допустимы). А позже смойте кефирную маску при помощи теплой воды и шампуня (лучше при всем этом использовать тот, который предназначен для жирных волос). Если с первого раза краска смылась недостаточно отлично (а такое может быть, ведь на волосы не делается воздействие хим элементами, как в прошлом случае), функцию можно провести снова. Но помните, что же принципиально – не перестараться. К такому методу безотступно не рекомендуется обращаться почаще, чем два раза в день и дважды в месяц.


ИСТОРИЯ МОИХ ВОЛОС! Всё про мои волосы + старые мои фото

Если же цвет после расцветки вышел очень темным, и Вам необходимо осветлить волосы, то сделайте последующую смесь. Возьмите два стакана кефира (опять-таки, наибольшей жирности), добавьте две столовых ложки обыкновенной воды и три столовых ложки водки. Кропотливо смешав смесь, ее необходимо прогреть, доведя до температуры приблизительно 40 градусов. Сейчас умеренно распределите такую маску по всей длине волос, прикройте волосы целлофаном либо картонным полотенцем и подержите смесь на волосах до 2-ух часов. Потом смойте. Обычно, таковой метод помогает осветлить цвет волос на полтора либо два тона. Отметим, что при нахождении с этой маской Вы сможете почувствовать на коже головы несильное пощипывание. Это вызвано входящей в состав средства водкой.


Булкин показывает свои старые видео на YouTube!

Есть и рецепт маски, созданной для этих же целей, в каком употребляется только только кефир. Делайте то же самое, что и в первом народном методе, но совершенно ничего не добавляя к этому продукту. Такая маска, кроме остального, отлично питает волосы и содействует укреплению их корней.

rss