Главная Новости

Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Опубликовано: 28.02.2017

видео Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Шелковое брондирование волос красителем Chi в салоне красоты Naturel Studio

Еще несколько 10-ов годов назад дамы даже не задумывались о том, что появится такое огромное количество разных процедур по уходу за волосами. Масла, мед, кисломолочные продукты - все это было главным уходом за прядями. Сейчас в парикмахерских спецы предлагают огромное количество методик как по изменению стиля и вида, так и для исцеления волос.



Вы сможете стремительно и неопасно поменять цвет волос, возвратить прядям былой сияние и красоту либо же пройти восстанавливающий целебный курс. Вот поэтому представительницы красивого пола не страшатся изменяться и повсевременно обращаются за помощью к спецам, чтобы подлечить свои пряди. Давайте более тщательно разглядим такую методику как глазирование, чтобы вы смогли ознакомиться с особенностями данной процедуры. Если вы смотрите за своими волосами, то глазирование отлично подойдет вам для того чтобы укрепить их и придать им сияние.


Кератиновое выпрямление.Блеск волос.Говорит Эксперт

Глазирование бывает цветным и тусклым, т.е. вы можете, как просто укрепить свои пряди, так и придать им подходящий колер. Глазирование является хорошей профилактикой ломкости и расслаивания волосков, также надежной защитой вашего цвета. Спецы советуют сразу после окрашивания нанести на волосы специальную глазурь. Она отлично закрепит итог и укрепит пряди.


Ламинирование волос c Estel

Если вы желаете чтобы ваши волосы выглядели роскошно, то за ними нужно хорошо и часто ухаживать. Разработка глазирования была разработана для того, чтобы любая дама могла сделать лучше состояние собственных волос. Уже после первой процедуры вы заметите как ваши пряди стали мягенькими, блестящими и шикарными. Глазирование поможет вам получить объем у корней и гладкие волоски по всей длине. Если у вас повсевременно секутся волосы, то данная процедура конкретно для вас.

rss