Главная Новости

Приучение к горшку, когда начинаем

Опубликовано: 05.04.2017

видео Приучение к горшку, когда начинаем

Как отучить ребёнка от истерик? - Доктор Комаровский

1-ое издание этой книжки вышло в 2011 году. И с того времени я повсевременно получаю письма с вопросами, благодарностями, фото рожденных малышей. По моим подсчетам, число малышей, рожденных при помощи этой книжки, моей 2-ой книжки «Ты будешь матерью», также моих тренингов и вебинаров, уже издавна превысило 3000. И с каждым рожденным ребенком мою душу переполняет удовлетворенность и свет, будто бы жизнь подарила мне некий подарок и количество любви в мире возросло.


Приучение к горшку, когда начинаем

Новое, уже 4-ое издание книжки, я серьезно дополнила и изменила: в книге много нового материала, ведь за эти годы создано неограниченное количество новых методик работы, от чего-то я отказалась, так как отыскала более обыкновенные и резвые пути решения, что-то родилось как инсайт, какие-то решения дала подсказку сама жизнь.

Я повсевременно повышаю свою квалификацию как психолог и психоаналитик, потому в книжке много дополнений, показавшихся в процессе моего личного и проф развития. Так, скоро я заканчиваю магистратуру по психологии процессов репродукции человека Института Барселоны (Испания). Это единственная в мире магистратура по таковой узенькой специальности, и я рада оказаться в числе 10 счастливчиков, принятых на программку обучения. Я начала интенсивно и тесновато сотрудничать с миром репродуктивной медицины, и мне очень любопытно то, что выходит в итоге нашего взаимодействия. Пока активное сотрудничество происходит в главном в Испании, но я готова к взаимодействию в всех странах мира. Что для меня в особенности ценно то, что в Москве около 30 докторов репродуктологов направляют собственных пациенток поначалу на мои тренинги, и только позже берут в программку ЭКО. Я не знаю этих докторов лично, но вижу, что это докторы от Бога, которые стоят на стороне собственных пациентов. Также мне очень приятно, что одна из огромнейших муниципальных клиник ЭКО в зоне ожидания для пациентов расположила обе моих книжки. Я чувствую, что в мире что-то изменяется, и эффективность психологии репродукции находит свое место в научном мире и в сердцах людей.

Я желаю вашей семье легкого рождения здорового малыша!

Пусть эта книжка поможет вам в этом!

rss