Главная Новости

Предложение руки и сердца...

Опубликовано: 06.04.2017

видео Предложение руки и сердца...

СУМАСШЕДШИЕ варианты КАК СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКЕ?!

«Какое кольцо даруют, когда делают предложение любимой?» - сейчас мы ответим на этот сложный вопрос. Помолвка является достаточно старым обычаем. Ещё сотки годов назад юные люди даровали своим девицам обручальные кольца, которые сейчас именуют помолвочными. Даря кольцо, юноша делал собственной любимой предложение руки и сердца и просил её выйти за него замуж. Принимая предложение, жена должна была позволить возлюбленному надеть это кольцо на безымянный палец правой руки, что свидетельствовало о намерении юных сделать новейшую и крепкую семью. Считается, что это кольцо нельзя снимать ни в коем случае, так как оно является хранителем семейных уз и эмблемой счастливого брака.



В наше время данные традиции малость позабылись, и очень нередко мужчины задаются вопросом: какие кольца даруют, когда делают предложение, и стоит вообщем даровать кольцо? Конечно, кольцо нужно даровать непременно. А какое конкретно даровать кольцо, находится в зависимости от вкусов вашей любимой. Если она носит золотые декорации, то лучше избрать прекрасное золотое кольцо. Идеальнее всего сделать кольцо на заказ, чтоб оно было роскошным и уникальным, тогда девице вдвойне приятнее будет его носить.


Как сделать девушке предложение..

Ранее числилось, что кольцо, подаренное на помолвку, должно быть с бриллиантом. Конкретно этот камень, благодаря собственной загадочной энергетике, усиливал любовь возлюбленных и задерживал их совместно. На данный момент бриллиант считается просто предметом роскоши и красы. Если вы желаете сделать дорогой подарок, подарите кольцо с драгоценным камнем - это станет приятной неожиданностью. Схожий символ внимания - один из вариантов того, какое кольцо даруют, когда делают предложение.


Девушка словила букет невесты, и ее парень сделал ей предложение на свадьбе.

rss