Главная Новости

Самые классные кудри спираль

Опубликовано: 06.04.2017

видео Самые классные кудри спираль

Яна Соломко: о своих секретах красоты

Об профессионале: Ангелина Комарова, салон Kika StyleУже 10 лет работаю в собственной сфере, занимаюсь также преподаванием, училась у наилучших стилистов Франции (Claude Juillard, Letitcia Genau и др.), плотно сотрудничаю с академией Loreal Profesional и знаю все о волосах: как верно ухаживать, как подобрать прическу и цвет волос, какие  тенденции окрашиваний и образов животрепещущи сегодня. 


Самые классные кудри спираль

Профессиональная певица, трендсеттер, ведущая шоу «Зважені та щасливы», а некогда финалистка проекта «Холостяк», Яна Соломко просто не может не нравиться! Ее милая и искренняя ухмылка и маленькие упругие кудри, как у той девчушки Сью, просто обвораживают и влюбляют – как парней, так и дам! Сейчас совместно с топ-стилистом Ангелиной Камаровой мы научимся создавать прическу как у Яны Соломко совместно! 


Анетти Жернова | Участница Холостяк 6 сезон

Волосы, как у Яны Соломко! Кто из нас женщин хотя бы раз не грезил заполучить такую шикарную копну волос?  Я подобрала вам 4 полностью различных метода как повторить стильее  локонов! Сначала, необходимо отметить, что у Яны волосы от природы кучерявые и, что важно, очень длинноватые! Если их выровнять, то длина будет ниже поясницы, а означает, учитывайте, что после укладки волосы подпрыгнут в 1.5-2 раза.

rss