Главная Новости

26 неделя беременности ждем малыша ру

Опубликовано: 14.01.2018

видео 26 неделя беременности   ждем малыша ру

27 Двадцать седьмая неделя беременности.

26 неделя беременности - это конец 6 месяца либо конец 2 триместра

 

26 неделя беременности говорит о том, что глазки малыша, находящегося в утробе мамы, уже стопроцентно сформированы и имеют определенный цвет, хотя полное их открытие еще не происходит. При помощи вкусовых рецепторов на языке, он чувствует вкус еды. По результатам исследовательских работ докторов выяснилось, что на этом сроке малыш дает предпочтение сладостной еде, ежели продуктам, имеющим горьковатый либо копченый привкус.



Невзирая на то, что жировая ткань ребеночка расти перестает, это не оказывает негативного воздействия на его формирование. По средствам УЗИ можно рассмотреть не только лишь ресницы, да и извив бровей. Реакция малыша на наружные конфигурации среды велика, потому, маме нужно предоставлять ребенку комфортабельные чувства благодаря общения нежным голосом и прослушиванию размеренных музыкальных композиций.


2# Наш малыш мальчик!!! Узи 26 неделя! Машет рукой!

Болевые чувства в ребрах и спине дамой ясно ощущаются, что находится в зависимости от роста веса малыша, который к этому времени составляет 850 гр, и его возможности к сильным движениям. Для того чтоб боль малость сгладить, стоит приобрести особый матрас для беременных, выбор которого необходимо создавать после мед консультации со спецом. Для того чтоб удары малыша не ощущались мамой во сне, необходимо ложиться на бок.

rss