Главная Новости

Жить здорово! Почему у женщин выпадают волосы

Опубликовано: 02.10.2017

видео Жить здорово! Почему у женщин выпадают волосы

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС! Как Я Остановил Облысение - для Мужчин и Женщин

У женщин и мужчин, которые замечают, что шевелюра потеряла густоту, реакция неоднозначна. Если у мужчины редеют волосы, то это может повергнуть его на некоторое время в недоумение, но реакция никогда не перерастает в отчаяние, так как количество лысеющий мужчин достаточно велико, и мужчины в большинстве случаев бывают психологически готовы к такому повороту событий.


Жить здорово! Почему у женщин выпадают волосы. Три теста при выпадении волос.

А женщин, достаточно много времени уделяющих прическе, может посетить уныние. Воображение нарисует картину, где они из милых дам превращаются в лишенных обаяния унылых и нелюдимых существ. Начинается судорожный поиск верного средства для ращения волос и придания шевелюре блеска и густоты. Вход идут народные средства в виде масок и притираний, покупка многочисленных средств для ухода за волосами и медикаментозных средств с избытком поставляемых на фармакологический рынок.

Но один и тот же симптом, а именно выпадение волос, может иметь в своей основе разные причины и, следовательно, методы и способы борьбы с этим плачевным событием будут разниться. Если волосы редеют, то это может свидетельствовать о проблеме, коренящейся в процессах метаболизма и потере гормонального равновесия.

К причинам, по которым выпадают пряди специалисты относят:

rss