Главная Новости

Укладка на короткие волосы своими руками, фото и видео инструкция

Опубликовано: 07.10.2017

Укладка на короткие волосы своими руками, фото и видео инструкция

Прическа при помощи бублика для волос средней длинны

С таким, казалось бы, непростым заданием, как укладка на короткие волосы, может справиться любая девушка . Просто вооружитесь предложенными советами и не бойтесь экспериментировать — и ваша прическа всегда будет изысканной и стильной!



Короткие стрижки давно и прочно завоевали сердца многих представительниц прекрасного пола. Они больше не ассоциируются с суровыми мужскими прическами. Скорее, наоборот, сегодня такие стрижки воспринимаются как некое воплощение изысканности, стильности и особого женского шарма.


Моя ежедневная укладка на короткие волосы

На каждый день

Современные девушки, живущие в ритме мегаполисов, не могут уделять много времени своей внешности. Они заняты карьерой, шопингом, спортом и прочими увлекательными вещами. Однако, несмотря на это, каждая женщина стремится всегда и везде выглядеть эффектно. Поэтому вопрос о долговременной укладке на короткие волосы, которая к тому же должна быть красивой и интересной, актуален для каждой обладательницы короткой стрижки. Предлагаем модные варианты повседневных причесок, освоив которые вы будете выглядеть великолепно и по-новому каждый день!


Укладка на короткие волосы

Гладкая укладка волос, привлекающая своей аккуратностью и презентабельностью, идеально подходит для работы и деловых встреч:

сделайте прямой либо косой пробор, предварительно вымыв и высушив волосы; обработанным гелем/воском прядям придайте текстурированный вид; причешите волосы назад или набок (лучше всего это сделать мелкозубчатым гребнем).

Такой вариант укладки короткой стрижки привлекает своей простотой и удобством исполнения, особенно при малом количестве времени на долгие сборы.

rss