Главная Новости

Где и как найти работу женщине после 50 лет?

Опубликовано: 07.10.2017

видео Где и как найти работу женщине после 50 лет?

Психолог и я. Новая жизнь после 50 лет

Здравствуйте, дорогие читатели. Давненько я не писала на одном из своих любимых блогов. Сегодня хочу поделиться опытом как найти работу женщине после 50 лет. Поскольку сама пребываю именно в этом временном промежутке своей жизни и хотелось бы подбодрить «девушек моего возраста»))



Как я искала работу после 50 лет

Для тех, кто торопится и хочет сразу результатов, напишу, что работу я себе нашла и зарабатываю только в Интернете. Предлагаю и вам зарабатывать сидя дома , используя мой опыт и советы.

Шла к сегодняшнему уверенному положению в Рунете путем долгих проб и ошибок, который предлагаю вам не повторять. Чему и посвящен блог, на котором вы сейчас находитесь.


Как найти работу и место в жизни после 45 лет? (Честный ответ от Евы Ефремовой)

Как зарабатываю:

Сетка сайтов для дохода от контекстной рекламы. Партнерская программа для сайта по недвижимости. Канал на Youtube. Курс по Pinterest Личные консультации для таких же как я, оказавшихся в трудном положении и решивших заработать в Сети. Консультации по работе агента в Интернете, так как я в недавнем прошлом риэлтор (см. ниже, почему ушла из агенства недвижимости).

Как видите, у меня несколько интернет-проектов. Сайт «Проблему решим!», этот веб-сборник собственных мыслей о семейной и женской жизни, где вы сейчас и находитесь – один из самых любимых. Почему был такой долгий перерыв и стоит ли вам дальше заглядывать на страницы блога, при желании можно прочитать ниже)) Но если недосуг, то переходим сразу к разделу о работе для женщин после 50 лет и перед пенсией (см. ниже по тексту) или  к практическим действиям.

Примечание: а для тех, кто ищет работу после 50 лет конкретно в Санкт-Петербурге, делюсь советами из реального опыта на блоге SPbflat.

rss