Главная Новости

В стиле аниме: макияж глаз, пошаговый мастер-класс с фото

Опубликовано: 07.10.2017

видео В стиле аниме: макияж глаз, пошаговый мастер-класс с фото

MW Макияж Форма глаз Как рисовать СТРЕЛКИ / Perfect eyeliner

С детства мы помним милых кукол, которые своей привлекательностью и стильностью завоевывали все большее количество их ценителей. И когда-то маленькие девочки желали быть на них похожими. Сегодня мечты прошлых крошечных леди воплощаются в реальность благодаря макияжу в стиле аниме, полностью олицетворяющем героинь любимых мультфильмов и сказок. В последнее время он занимает почетно высокое место в индустрии красоты. Суть макияжа основана на создании образа с огромными глазами, маленьким носом, нежными губами бантиком, каковыми были и остаются японские мультяшные героини.



Основные особенности

Чтобы создать кукольный макияж, необходимо знать основные секреты. Во-первых, иметь разрез глаз, как у азиатских девушек. Именно на глаза делается особый акцент. Если таковой разрез отсутствует – не беда, сотворить его можно с помощью декоративной косметики. Далее тон кожи обязательно должен быть безукоризненным. Важно создать фарфоровый оттенок, ведь эталоном красоты в Японии считается чистая кожа лица, не имеющая погрешностей. Также немаловажно иметь подчеркнутые красивые брови правильной формы. Расстояние между ними несколько увеличенное, такой эффект достигается выщипыванием бровей с внутренних сторон.


Как правильно красить глаза тенями?

При создании аниме макияжа нужно иметь навыки использования косметики для создания яркого и вызывающего мэйк-апа. Акцент в макияже аниме делается и на ресницы, обязательна их достаточная длина и пышность. Когда естественные ресницы не позволяют создать образ куклы, тогда можно использовать накладные. Для создания макияжа в стиле японской красавицы следует очерчивать линию скул и подчеркивать тонкую линию носа. И последнее – маленькие губы, которые будут манить своей игривой формой бантика. С этим также справятся косметические средства.


❤ МАКИЯЖ ХАРЛИ КВИНН ИЗ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ ❤

rss