Главная Новости

Легкие прически на каждый день своими руками: фото пошагово

Опубликовано: 07.10.2017

видео Легкие прически на каждый день своими руками: фото пошагово

5 ЛЁГКИХ ПРИЧЁСОК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ / В ШКОЛУ за 5 МИНУТ!

Не всем под силу каждый день отводить много времени под создание прически. Но это не значит, что нужно зациклиться на одном и том же образе. Существует множество легких и быстрых причесок, которые не требуют особых знаний и усилий. Удобство подобных вариантов еще и в том, что не нужно много приспособлений и укладочных средств. Сегодня с айт For-Your-Beauty.ru покажет какие легкие прически на каждый день можно сделать своими руками.



 

Содержание :

Прическа плетение и пучок Прическа французская коса с распущенными волосами Прическа в стиле Бохо-шик Прическа в стиле принцессы

Нет ничего лучше, чем каждый день менять прическу. Для этого женщины все время придумывают легкие и быстрые варианты укладки. Одни помогают выглядеть элегантно, а другие - создают кэжуал-образ.


6 ИДЕЙ: ПРИЧЕСКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ/ БЫСТРЫЕ ПРИЧЕСКИ СВОИМИ РУКАМИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Прическа плетение и пучок

Вариантов этой прически много. Поэтому можно экспериментировать с расположением кос и пучков. От этого будет зависеть, как выглядит лицо. Какие-то вариации будут простить его, а другие - показывать все положительные стороны. Данный вид прически - универсален. Поэтому подойдет для всех типов и форм лица. Такую укладку можно делать на средние и длинные волосы.


Прически с хвостиком на каждый день для длинных волос своими руками видео урок

Вспомогательным средством для создания хорошего пучка выступает специальный валик. Если его нет, то подойдет и носок - нужно отрезать переднюю часть и скрутить его. Обладательницы густой шевелюры могут закрутить волосы без посторонней помощи.

Начинается создание прически с плетения косы. Для этого нужно: наклонить голову и расчесать волосы и плести косу следует снизу до середины головы. Лучше выбрать французское плетение . Так коса будет выглядеть более объемной. На макушке все волосы нужно собрать в хвост и закрепить резинкой. Далее необходимо закрутить локоны в пучок. Он должен получиться пышным и ровным. Чтобы прическа выглядела опрятно, следует избегать образования “петушков”. Для этого можно воспользоваться специальными муссами для разглаживания волос. Их понадобится немного. Так как образ ежедневный и должен быть максимально естественным.

 

rss