Главная Новости

Джастин бибер и его новая причёска

Опубликовано: 07.10.2017

видео Джастин бибер и его новая причёска

Джастин Бибер влюбился в девушку по фотографии

Статус известного музыканта и певца обязывает выглядеть сногсшибательно. С каждым выходом на сцену Джастин демонстрирует модные и эффектные прически.



Молодой спортсмен в джастин бибер и его новая причёска 23 года заслуженно считается одним из лучших футболистов, звездой мирового футбола. Он сумел выделиться не только на профессиональном поприще, но и поражает всех своим внешним видом, а в частности, прическами, которые можно охарактеризовать как смелые, вызывающие и, несомненно, стильные.


Justin Bieber 2015 Haircut & Hairstyle

Пять наград MTV EMA-2015, огромная популярность и многомиллионная армия поклонниц. Джастин Бибер превратился из очаровательного мальчугана с гитарой в руках в настоящего сердцееда и триумфатора многих музыкальных мероприятий.

В последнее время он меняет имидж чаще, чем Леди Гага, что заставляет девочек восхищаться им еще сильней, а мальчики стараются подражать кумиру и выглядеть также стильно, очаровывая девушек.


У Егора Крида новая стрижка / Перископ Крида 2016 на TopPeriscope.Ru

 

Эволюция причесок Джастина Бибера

В первый раз начинающий певец престал перед будущими поклонниками с густой челкой набок, в спортивной куртке и огромных кедах.

Тогда у него была градуированная стрижка с густой челкой (удлиненный боб). Отличительными особенностями являются:

Пышный и объемный затылок; Косая челка; Ближе к лицу пряди удлинены.

С таким образом молодой парень лишний раз доказал, что он является творческой и свободной личностью.

Популярный поп-исполнитель еще долго отдавал предпочтение прическам «боб» или «паж». За счет множества вариантов укладки, менялись облики, добавлялись модные элементы, однако мальчишеское озорство оставалось в приоритете.

rss