Главная Новости

Вечерний макияж для карих глаз: пошаговое фото и подходящие оттенки

Опубликовано: 08.10.2017

видео Вечерний макияж для карих глаз: пошаговое фото и подходящие оттенки

❀Вечерний макияж для голубых глаз❀

Карие глаза отличаются особой выразительностью и магнетизмом. Подчеркнуть их красоту можно с помощью современных профессиональных средств и декоративной косметики. Многие девушки не знают, как сделать вечерний макияж для карих глаз. Пошаговое фото и подробная инструкция помогут создать красивый и женственный образ. Существуют различные вариации и способы нанесения косметики: от роскошного смоки айс до загадочного арабского макияжа.



 

 

Особенности вечернего макияжа для карих глаз и подходящие цвета

 

 

Создание красивого макияжа для вечера является ответственным и трудным занятием. Необходимо знать, какие оттенки подходят для мэйк-апа карих глаз. Помимо этого, необходимо правильно подобрать косметические средства и придумать будущий образ.


Макияж для карих глаз дневной

Для вечернего макияжа карих глаз подойдут следующие цветовые сочетания:

сиреневая и фиолетовая палитра, зеленый-хаки, голубой-синий, серые и бежевые тона.

Для вечернего макияжа рекомендуется использовать черную тушь. Однако можно попробовать сделать красивый образ и с коричневым изделием.

Прежде чем приступать к макияжу карих глаз, необходимо определиться для каких целей он будет создан. Классический образ для важного мероприятия, свадьбы или другого торжества будет значительно отличаться от клубного варианта. Последний макияж необходимо сделать с помощью ярких и насыщенных оттенков.

 

 

Вечерний макияж для карих глаз — пошаговое фото

 

 

Данный вариант напоминает всем известное «Smoky eyes». Для подобного образа понадобятся косметические средства светлого и темного оттенка. За базовый цвет рекомендуется выбрать серый или коричневый тон. Дополнительными средствами вечернего мэйк-апа являются: карандаш, тушь и удобные кисточки для нанесения, растушевки теней.

rss