Главная Новости

Восточный | Как сделать красивый макияж для карих глаз: тонкости и нюансы

Опубликовано: 08.10.2017

видео Восточный | Как сделать красивый макияж для карих глаз: тонкости и нюансы

Слушать МузыкУ Онлайн ♫ КласснаЯ КлубнаЯ МузыкА ♫ Восточный КлубнЯк слУшАть Восточные Танцевальные



В настоящее время среди женщин всё большую популярность приобретает восточный макияж глаз. Кареглазым девушкам повезло, ведь наиболее эффектно такой макияж смотрится при карих глазах, в особенности у брюнеток или шатенок. Восточный макияж для карих глаз прекрасно подойдёт для романтических свиданий, вечеринок, праздников и других торжественных случаев.


Космодром «Восточный». Ключ на старт (фильм)

Ухоженные брови

Невозможно представить женщину Востока без ухоженных бровей. Для их создания вам понадобится специальный карандаш для бровей либо просто матовые тени орехового или чёрного оттенка (это зависит от цвета ваших волос). Причём карандашом нужно удлинить брови к вискам. Они могут быть как тонкими, так и широкими, но их линия обязательно должна быть чёткой.


Космодром Восточный. Вывоз РН «Союз-2.1а»

Техника восточного макияжа для карих глаз

Чтобы зрительно увеличить глаза, восточные женщины наносят под бровями и во внутренние уголки глаз немного перламутровых светлых теней. Для этой цели вы, конечно, можете выбрать и матовые оттенки, но смотреться они будут не так эффектно. Кроме того, в восточном макияже глаз приветствуется использование всевозможных блёсток и страз.

Особое место в таком макияже занимает чёрная жидкая подводка. Предпочтение нужно отдать именно ей, а не карандашу. Ведь ни один карандаш для глаз не даст вам такой чёткости и тонкости линий как подводка. С помощью неё вы сможете провести тонкую и идеально ровную линию вдоль роста ресниц или стрелки. Линию, как правило, проводят и по верхнему и по нижнему веку.

Но в случае, если у вас слишком маленькие или узкие глаза, такой вариант вам не подойдёт. Для этого необходимо проводить чёрную линию только на верхнем веке, а на нижнем – использовать светлый карандаш. В противном случае ваши глаза визуально будут выглядеть ещё меньше.

rss