Главная Новости

Арабский макияж: хитрости, косметика, техника нанесения

Опубликовано: 08.10.2017

видео Арабский макияж: хитрости, косметика, техника нанесения

Красивый макияж серо-голубых глаз для 8 марта (пошагово)

Арабский макияж способен превратить любую женщину в настоящую восточную красавицу. Для создания этого загадочного и пленительного образа вам потребуется приложить немного усилий, запастись терпением, зато в конечном итоге мужское внимание и успех вам будут гарантированы.



Таинственный мир Востока с его интереснейшими традициями и обычаями, а особенно восхитительными и загадочными красавицами всегда являлся тайной для европейцев. Благодаря современной декоративной косметике почувствовать себя настоящей арабской красавицей, завораживающей сердца мужчин своим магнетическим образом, может любая женщина. Необходимо только иметь желание и сделать арабский макияж согласно особой технике, которую восточные женщины разрабатывали на протяжении многих веков.


Шикарный макияж для всех

Арабский макияж: выбираем косметику

В восточном макияже используются матовые и перламутровые цвета, могут также применяться стразы или блестки, которые наносятся на веки, ресницы, виски или лоб. Для того чтобы сделать глаза выразительнее, нижнее веко следует подвести сурьмой, при этом линию подводки надо проводить на стыке крайней границы века с белком глаза.


Как рисовать стрелки (4 вида подводки)

Если у вас черные или карие глаза, рекомендуется использование ярко-голубых, коричневых, зеленых, синих или желтых теней для век. А для голубых глаз будут идеальны золотистые, сиреневые, серые, розовые или фиолетовые тени.

Эти цвета можно использовать отдельно, либо в сочетании друг с другом. Делая арабский макияж, не забывайте, что черный тон — доминанта .

rss