Главная Новости

Аффирмации на любовь

Опубликовано: 08.10.2017

видео Аффирмации на любовь

Аффирмации для привлечения любви и уверенности.

Сложности с выбором спутника жизни возникают у женщин всех возрастов. Познать прекрасное чувство представительницам прекрасного пола помогут аффирмации на любовь мужчины и его взаимопонимание.



Как бы странно это не звучало, но аффримации для привлечения любви мужчин – эффективный способ для того, чтобы завязать крепкие и теплые отношения.

По статистике, с каждым годом одиноких мужчин и женщин становится все больше.

Как составить

Поверить в себя и собственные силы – уже половина дела. Позитивные мысли делают нашу жизнь счастливой, создают почву для тех событий, который каждый с нетерпением ждет. Аффирмации для привлечения любви несут в себе глубокий смысл и мощный потенциал. Произнося их изо дня в день, человек открывает внутренний потенциал своих возможностей и начинает жить в полную силу. Ежедневная работа с жизнеутверждающими фразами просто необходима каждому из нас для постоянного внутреннего роста и саморазвития. Существует множество способов сделать произношение аффирмаций на любовь мужчины частью своей повседневной жизни: записывать на бумагу, слушать аудиозаписи, одновременно произнося слова про себя, или проговаривать их вслух перед зеркалом. При составлении аффирмаций помните об основных правилах:


Аффирмации на любовь и счастливый брак [Светлана Нагородная]

Фразы должны вызывать только положительные эмоции; Используйте в предложениях местоимения «я», «мне», «меня» и т.д.; Формируйте позитивные мысли в настоящем времени; Составляйте краткие аффирмации для привлечения любви – не более 2-10 слов в каждой.

Готовые фразы

Вы можете воспользоваться готовыми аффирмациями на любовь мужчины или составить их самостоятельно. В любом случае фразы должны быть приятны и понятны вам:

Я излучаю любовь; Я выражаю свою любовь всем, кто встречается на моем пути; Я с легкостью получаю и отдаю любовь; Я заслуживаю искренней любви; Я магнит теплых и крепких взаимоотношений; Я люблю себя и окружающих меня людей; Я создана для любви и счастья; Я любима; Я чувствую любовь всей душой; В моей жизни есть настоящая любовь; Я выражаю свои чувства открыто; Мое сердце открыто для теплых и нежных чувств; Я открыта для любви и отношений; У меня есть мужчина, который любит меня и, которого люблю я; Я любвеобильный и счастливый человек; Я достойна искренней любви.

В сочетании с визуализацией аффирмации на любовь мужчины дают двойной эффект.

В нижеприведенном видео предложено еще несколько аффирмаций для привлечения любви:

Для достижения первых результатов необходимо регулярно работать с фразами на протяжении как минимум 1 месяца.

rss