Главная Новости

Уход за лицом

Опубликовано: 08.10.2017

видео Уход за лицом

УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА! чистая кожа

Чистая, ровная и сияющая – именно так можно описать здоровую кожу. Разумеется, значительную роль играет генетика и внутренние факторы. Однако не стоит недооценивать силу внешнего ухода. Косметологические процедуры специально предназначены для того, чтобы ухаживать за самыми разными типами кожи, приближая их к идеалу. Профессиональный уход имеет огромное значение в восстановлении кожи лица и тела, избавлении от пигментных пятен, морщин, тусклого цвета, сухости или, наоборот, чрезмерной жирности и возрастных проблем кожи.



Профессиональные средства могут работать как в преддверии какого-то важного мероприятия, так и обладать накопительным лечебным эффектом. Косметология постоянно развивается, открывая всё более новые и совершенные методы и технологии. «Клиник Лазер+» использует современные высокоэффективные косметические средства для ухода за лицом и телом, которые позволяют приостановить процессы преждевременного старения кожи.


10 СЕКРЕТОВ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ | ТОП ЛАЙФХАКОВ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ | КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ | DARYA KAMALOVA

Уход состоит не только из применения дорогостоящей профессиональной косметики, но также из разнообразных процедур. Достаточно эффективным себя показал массаж, который способен значительно улучшить внешний вид кожи и снять общую усталость.


МОЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ | НУЖНО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ ! MISSHA , CLARINS , АПТЕКА

Профессиональные составы специально разработаны для того, чтобы за несколько применений проявить свой максимальный результат. «Клиник Лазер+» работает на профессиональной косметике ELDAN cosmetics (Швейцария, Италия), Dr. Kadir (Израиль), Космотерос (Швейцария, Франция). Совмещая их использование с инновационной аппаратной косметологией, ваша кожа уже буквально за несколько сеансов преобразиться.

До и После

Маски – пожалуй, самый распространённый вид ухаживающих процедур, которые также пользуются популярностью и в домашних условиях. Однако профессиональные маски гораздо глубже проникают в слои кожи, обладая более выраженным эффектом.

Массаж предназначен для усиления притока крови к коже. Это позволяет порам расшириться и получить полезные элементы из профессиональной уходовой косметики в большем объёме.

Лечебная косметика (крема, концентрат, сыворотки и маски) предназначена для проблемной кожи, слишком сухой, обезвоженной, с проявлением мимических морщин и других типов кожи.

Длительность полноценного ухода в косметологическом кабинете может составлять как полчаса, если вам требуется срочно привести себя в порядок перед важным событием, так и полтора часа, когда кожа лица получает полноценный уход и расслабление.

rss