Главная Новости

13-й лунный день (121)

Опубликовано: 08.10.2017

видео 13-й лунный день (121)

13 лунный день 2 яви
Календари на все случаи
Источник:

Луна в Водолее часто несет неожиданности, сюрпризы, встречи с интересными людьми, старыми друзьями. Это хорошее время для дружбы и флирта.



Подробнее: Луна в Водолее и любовь, отношения, секс

Источник:

Луна в Стрельце усиливает оптимизм, обостряет чувствительность к успеху, что часто дает склонность преувеличивать свои возможности и силы. Проявляется склонность к риску, демонстрации собственной отваги, людей легко увлечь, заразить энтузиазмом, но этот энтузиазм недолговечен и поверхностен. Обостряется чувство справедливости, при этом люди часто становятся доверчивыми как дети и склонны многое принимать на веру.


Симорон. Позитивный гороскоп.13 лунный день

Муж может уйти за спичками и вернуться через пару лет. И наоборот, из небытия может возникнуть знакомый, с которым пару лет назад случился яркий, но краткосрочный роман.

Подробнее: Луна в Стрельце и любовь, отношения, секс

Источник:

Под Луной в Козероге для личного общения характерны деловитость и лаконичность, новое и необычное принимается с осторожностью, больше ценится надежность и порядок. В отношениях нередко возникают различные препятствия, возможны мелкие неприятности, досадные промахи, задержки.


15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ | КАКОЙ СЕГОДНЯ ЛУННЫЙ ДЕНЬ?

Подробнее: Луна в Козероге и любовь, отношения, секс

Источник:

- время для страсти и флирта. Люди становятся более активными, чем в другие периоды, проявляется агрессивность, критичность, нетерпимость, капризность, повышенная чувствительность к обидам, особенно в пьяном виде. Чаще высказываются острые, саркастические замечания, вплоть до оскорблений. В это время людей охватывают сильные сиюминутные переживания.

Подробнее: Луна в Скорпионе и любовь, отношения, секс

Узнай больше о себе
Помоги себе сам
rss