Главная Новости

Вера Брежнева: секреты ухода за волосами, кожей, правильное питание

Опубликовано: 08.10.2017

видео Вера Брежнева: секреты ухода за волосами, кожей, правильное питание

Секреты красоты моих волос, которые работают

Миллионы женщин мечтают о фигуре, как у Брежневой, тысячи — о такой же яркой улыбке, сотни — о роскошных локонах. И лишь немногие знают, что секреты Веры очень просты…



«Секрет красоты заключается в идеальной коже , правильном питании , спорте , макияже и уходе за волосами » , — говорит певица.

№1 Идеальная кожа

Особое внимание певица уделяет состоянию кожи. Постоянные концерты, фотосъемки, выступления, интервью обязывают выглядеть превосходно даже в самый мрачный день.


держать себя в форме? питание и спорт

Если утром вы недовольны собственным отражением в зеркале: отеки или синяки под глазами, эту проблему легко можно решить с помощью контрастного умывания. Еще от отеков помогают листочки мяты или пакетики чая. Обязательно вечером певица смывает макияж. Это особый ритуал, поскольку смывать мылом вредно, лучше это делать специальными средствами для снятия макияжа. На ночь коже нужно отдыхать от косметики. Перед сном Вера использует ночной увлажняющий крем. Используйте только те косметические средства , которые подходят вам по типу кожи.»

№2 Правильное питание

Еще в самом начале карьеры Вера Брежнева усвоила одну вещь: успеха можно добиться лишь самодисциплиной и трудом. Такого же принципа певица придерживается и в питании. Вера не употребляет никогда жаренной картошки, майонеза и шампанского. Никогда утром не пропускает завтрак, даже во время гастролей.


Как кушать сладкое и похудеть на 5 кг! – Все буде добре. Выпуск 880 от 15.09.16

Певица является противницей диет.

«Я не хочу быть худой. Мне нравятся аппетитные формы.»

№3 Спорт

Даже самые строгие меры по отбору правильных продуктов не сделают фигуру идеальной без спорта. Вера занимается в зале не реже 3 раз в неделю и каждый день делает утреннюю зарядку. Особое акцент ставит на группах мышц пресса, ягодиц и ногах.

№4 Макияж

К макияжу Вера относиться очень трепетно. Рекомендации от певицы:

Не наносите макияж на неочищенную кожу лица. Подправляйте макияж в течение всего дня. Не забывайте про основу перед нанесением макияжа.

№5 Уход за волосами

Питательная маска для волос от Веры Брежневой: 1 ст. ложка оливкового масла, 2 ст. ложки гречневой муки и 1 яйцо.

Похожие статьи:

Секреты красоты Эльмиры Абдразаковой

Секреты красоты от Пенелопы Крус

Джейн Фонда и её секреты красоты

rss