Главная Новости

Biotulin антивозрастной крем: отзывы

Опубликовано: 08.10.2017

Достоинства:

Накопительный эффект

Простое применение

Отзыв:

Прибегает ко мне подруга, глаза квадратные, счастливая такая. Сказала загадочно, чтобы я внимательнее к ней присмотрелась. А я смотрю, у неё кожа, и правда, подтянулась, морщинок не видно совсем. А ведь всё было иначе несколько дней назад. Я вообще ничего не поняла. Первым делом подумала, что она себе какую-то инъекцию сделала, так ей и сказала. А она мне сказала, что я ни за что не догадаюсь, каким образом она смогла добиться такого результата. В общем, это и был антивозрастной крем Biotulin supreme skin gel . У меня снова появились нехорошие мысли, что может гормональный он, вредный какой-нибудь. Но нет, в нем присутствуют абсолютно безопасные составляющие, напротив, они очень ценные, уникальные в своем роде. В общем, наносим этот крем на лицо, шею, проходит один час, и вуаля, вы выглядите моложе лет так на 10-15.

Естественно, видя такое, у любого человека возникают вопросы, ну что там в составе присутствует такого.

За счет каких составляющих создается мгновенный эффект подтяжки лица

•Acmella Oleracea, это экстракт масляного кресса, который обладает способностью расслаблять мышцы лица, его же можно назвать природным анальгетиком

•Экстракт императы цилиндрической занимается увлажнением кожи

•Гиалуроновая кислота, ну куда же без неё, она же поворачивает процесс старения кожи вспять

Ну как такое средство не купить себе, у меня ведь морщинок тоже хватало в свои 36 лет, да и состояние шеи мне совсем не нравилось. Естественно, эффект наблюдался такой же. Но, самое главное, данный ухаживающий продукт имеет накопительный эффект , по мне, так это самое главное. Уже через месяц вы заметите, что даже не нанося средство, морщинки на лице наблюдаться не будут.

И ещё, если вы думаете, что при использовании средства будет наблюдаться эффект маски, нет, такого не будет. Кожа лица выглядит красиво и естественно.

rss