Главная Новости

Krasota Vercise | ВКонтакте

Опубликовано: 08.10.2017

видео Krasota Vercise | ВКонтакте

"Красота по-русски". Выпуск второй

О себе:

Каждый человек- это индивидуальность, аналогов которой не существует. И в каждом из нас есть красота, заложенная природой! Подчеркнуть эту красоту помогут Вам специалисты салона красоты и здоровья «Версайс».



Красота- это искусство, а наши специалисты- настоящие мастера своего дела, которые стремятся к созданию Вашего индивидуального образа.

Талант и мастерство сотрудников нашего салона поддерживаются использованием материалов и средств элитных брендов, завоевавших высочайшую репутацию во всем мире: «L’oreal Professionnel», «GOLDWELL», «WELLA», «Moroccanoil», «Cellcosmet», «Maria Galland» , «Filorga», «Ericson Laboratoire», «O.P.I», «CND», «Gehwol», «Australian Gold».


"Красота по-русски". Выпуск первый

Создание гармоничного образа, сочетающего в себе последние тенденции моды, Вашу индивидуальность и личный стиль- это виртуозная работа, которая стала для наших мастеров настоящим призванием. Каждый клиент, посетивший салон красоты и здоровья « Версайс» погружается в атмосферу внимания, заботы и позитива. Мы любим своих клиентов, поэтому для постоянных посетителей салона красоты и здоровья «Версайс» действует гибкая система скидок.


Almet secta vs krasota

Если Вы хотите порадовать своих близких, друзей или родных и посвятить их в искусство красоты, в салоне красоты и здоровья «Версайс» Вы можете оформить именной подарочный сертификат на любую из процедур.

Открыть в себе красоту, заложенную природой, достичь желанной гармонии внешнего образа с внутренним миром- вот цель салона красоты и здоровья «Версайс».

Каждый день двери салона красоты и здоровья «Версайс» на ул. Пятницкой, всегда открыты для Вас, для того чтобы вместе стремится к прекрасному, в атмосфере уюта, тепла и заботы.

rss