Главная Новости

Мебельные, декоративные ткани, портьеры, поставки обоев, Панорама Декор

Опубликовано: 08.10.2017

Выбор очевиден!

Компания Панорама Декор (Panorama Decor) появилась на Российском рынке поставщиков ткани более 10 лет назад. С самого начала нашего существования мы стремимся предложить своим клиентам только лучшие ткани от ведущих производителей Италии, Испании, Франции, Германии, Швейцарии и т.д. 

                              

Мы предлагаем мебельные, декоративные, и портьерные ткани в широком ассортименте, которые отвечают всем требованиям качества, модным тенденциям, разнообразию и неповторимости дизайнов. Ведь главная наша особенность и задача - способность удовлетворить любые запросы наших клиентов.

Для этого мы:

Предлагаем эксклюзивные коллекции от известных производителей мебельных, портьерных тканей и обоев; Осуществляем контроль качества на всех этапах производства ткани на фабрике до процедуры ее отгрузки со склада; Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту; Разрабатываем специальные предложения для дизайн-студий и частных дизайнеров; Предоставляем неограниченные возможности заказа любой ткани и дизайна; Используем широкую складскую программу и систему доставки по России;

Специалисты Panorama Decor постоянно выезжают на мировые текстильные выставки, что позволяет быть в курсе новых технологий и модных тенденций. В нашем офисе Вы всегда сможете подобрать ткани в соответствии с Вашими пожеланиями.

 

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

rss