Главная Новости

Антивозрастной уход

Опубликовано: 08.10.2017

видео Антивозрастной уход

Мои ЛУЧШИЕ средства для ухода за кожей♡ кремы и сыворотки♡Татьяна Рева

В этом возрасте кожа, как правило, в наилучшей форме, хорошо восстанавливается, и выполнения трех необходимых шагов - очищения, увлажнения и защиты - достаточно, чтобы сохранить красивую кожу.



Регулярное очищение позволяет удалять с кожи загрязнения и макияж, тонизировать ее, очищать поры, а также подготавливает кожу к нанесению кремов, используемых на следующем этапе. Очищение может быть быстрым, с помощью средства 3 в 1, такого как Средство для снятия макияжа EAU EFFICACE Как бы то ни было, о нем не следует забывать.


Антивозрастной уход за кожей.

Чтобы сохранить естественное сияние и эластичность кожи и предотвратить появление морщинок, связанных с обезвоживанием, после очищения следует позаботиться о необходимом увлажнении кожи, утром и вечером, с использованием соответствующего крема.

Для сохранения молодости кожи вокруг глаз утром и вечером можно наносить Гель для глаз и губ Baume Efficace чтобы увлажнить, разгладить кожу и уменьшить мешки под глазами.


Уход за лицом по-корейски: ВОЗРАСТНАЯ кожа и ПИГМЕНТАЦИЯ

И, наконец, чтобы дольше сохранить молодость кожи, наносите в течение всего года антивозрастной защитный крем от Sisley Дневной защитный крем All Day All Year .All Day All Yearзащитит вашу кожу и поможет противостоять ежедневному воздействию агрессивных внешних факторов, а перед пребыванием на солнце обязательно используйте специальные солнцезащитные средства с соответствующим уровнем защиты от UVA и UVB-лучей.

rss