Главная Новости

Обучение

Опубликовано: 08.10.2017

видео Обучение

Машинный интеллект и машинное обучение. Лекция Андрея Себранта («Яндекс»)

Новая учебная группа стартует с 1 2 сентября   2 017 года! Записаться в группу можно по телефону 8 (967)088-84-48



Какова формула идеальной свадьбы? Смешать много радости, счастья, веселья, дорогих и близких людей, добавить щепотку искрящейся музыки, потрясающее оформление, красавца жениха и, конечно же, самую прекрасную невесту.

Наши курсы для тех, кто хочет творить волшебство. Для тех, кто хочет дарить радость в самые важные моменты жизни. Свадебный стилист — уникальная профессия. Именно этот человек может воплощать мечты и творить сказки. Мы делаем это каждый день и готовы делиться приобретенными знаниями и накопленным за годы работы опытом.



Наши курсы предназначены и для опытных мастеров, совершенствующих свои навыки, и для новичков, желающих освоить уникальную профессию свадебного стилиста. Наши преподаватели – команда профессионалов, которые помогут вам раскрыть ваш творческий потенциал.

Мы с радостью поделимся с вами знаниями о том, как делать модные свадебные прически, макияж любой сложности, научим профессионально создавать имидж. А еще немного расскажем о том, как эффективно работать с людьми.

Вы готовы? Мы ждем именно вас!

rss