Главная Новости

Прически на 1 сентября на длинные волосы, средние и короткие, фото и видео мастер-классы. Как сделать прическу для девочки на 1 сентября

Опубликовано: 09.10.2017

Прически на 1 сентября на длинные волосы, средние и короткие, фото и видео мастер-классы. Как сделать прическу для девочки на 1 сентября

Прическа на 1 сентября 1 класс на длинный, средний волос для девочек с бантами красивая легкая.

Прически на 1 сентября, в особенности для девочек – пункт совершенно особенный. Белоснежные банты, локоны и причудливые завитки из прядей – в этот день каждой школьнице хочется выделиться из толпы одноклассниц и затмить всех своей эффектной и необычной прической. Мы научим, как с помощью элементарного «домашнего» набора парикмахерских инструментов, сделать девочке красивую укладку к празднику начала нового учебного года.



Жгуты и хвосты: прически на 1 сентября на длинные волосы

Жгуты – вариант для тех, кто не любит возиться со сложными плетениями, но при этом неравнодушен к последним парикмахерским тенденциям. Для маленьких модниц – это отличный вариант укладки. Во-первых, плетение жгутов не займет много времени, во-вторых – жгутики пойдут абсолютно всем вне зависимости от возраста: и первоклашкам, и старшеклассницам. В-третьих, с необычно уложенными волосами, девочка будет выглядеть так, будто только что сошла с модного подиума – дизайнеры очень полюбили плетение в виде жгутов, которое в тренде вот уже несколько сезонов подряд. Один из наиболее интересных вариантов – конский хвост, скрученный в тугой жгут. Для этого достаточно сделать высокий хвост, разделить его на две части и каждую из них скрутить по часовой стрелке в тугой жгутик. После – переплести обе части против часовой стрелки, чтобы прическа не распалась. Закрепить прическу на конце резинкой.


«Стильное утро»: оригинальные прически для первоклассниц к 1 сентября

Для тех, кто хочет попробовать более сложный вариант – можно уложить уже готовую прическу в элегантный пучок. Причем, это может быть как классический пучок на затылке, так и не совсем обычный боковой пучок.


★ Прическа на 1 СЕНТЯБРЯ, в школу | Прическа французский водопад | YourBestBlog

rss