Главная Новости

Восточный макияж для зеленых глаз: инструкции, фото- и видеообзор

Опубликовано: 09.10.2017

Восточный макияж для зеленых глаз: инструкции, фото- и видеообзор

макияж смоки айс видео на русском

Особенности

Делая восточный макияж для зеленых глаз — пошаговое фото просто необходимо, ведь вы можете столкнуться с определенными трудностями. Науке макияжа арабские женщины учатся с малых лет, это не удивительно, ведь глаза — это основная часть лица, на которой делается акцент. Арабский макияж должен быть насыщенным, но идеально выполненным, без признаков неряшливости и смазанности. Если же вы просто решили поэкспериментировать с техникой и видами макияжа, то вы не ошиблись. Восточный мэйк ап отлично подходит для вечера, праздников и различных мероприятий. Главное — несколько раз потренироваться, чтоб он получился таким, как надо!



Восточные женщины издавна пользуются сурьмой, закрашивая полностью нижнее веко вдоль слизистой, этот эффект и придает макияжу такой невероятный контраст. Конечно же, бежать в магазин за сурьмой вам не стоит, а вот наличие черного карандаша или жидкой подводки — обязательное условие. Девушкам с зелеными глазами стоит использовать золотистые, бежевые, коричневые, кирпичные, изумрудные и болотные цвета теней. Даже если у вас светлые глаза — забудьте о правиле «светлых оттенков теней», восточный макияж — это яркость и насыщенность образа. Примеры образа смотрите на фото, а подробности выполнения — в видеоуроке.

Макияж smoky eyes (смоки айс, дымчатые глаза) видео урок

Как наносить?

Основа

Тональная основа — это важный фактор при нанесении макияжа в восточном стиле. Конечно же, вам не придется закрывать лицо паранджой, а значит — лицо должно быть безупречным. Основа должна подходить под цвет кожи — максимум на один оттенок темнее, но не более. Дополнительно можно нанести на лицо пудру, которая сгладит все неровности и сделает кожу бархатной и матовой.


Как сделать макияж глаз Смоки Айс (Smoky eyes)

rss