Главная Новости

Как вести здоровый образ жизни правильно? 5 важных советов

Опубликовано: 10.10.2017

видео Как вести здоровый образ жизни правильно? 5 важных советов

Здоровый Образ Жизни. Как Правильно Вести Здоровый Образ Жизни? Как Обрести Здоровье?

Каждый из нас хочет жить долгой и счастливой жизнью, а для этого необходимо крепкое здоровье, которое поможет насладиться всеми прелестями жизни. Про здоровый образ жизни (ЗОЖ), знает, наверное, каждый, однако большинство забывают детали, о которых мы сегодня и поговорим.



Следует отметить положительную тенденцию в стремлении людей стать здоровыми, хотя это и не удивительно, ведь в последнее время во всех СМИ стали часто упоминать тему здоровья. Однако столь бурная активность вокруг ЗОЖ вызывает некий хаос: человек попросту теряется во всех этих диетах, рекомендациях и советах. Мы же решили систематизировать всю известную нам информацию и предложить её в виде поступательных шагов.


Здоровый образ жизни. КАК НАЧАТЬ? 🏊🏻 🚣🏻 🏇🏻 Советы ЗОЖ

Составные части здоровой жизни:

Шаг #1: Избавьтесь от вредных привычек!

Если Вы не избавитесь от своих вредных привычек: курения, злоупотребления алкоголем, употребления наркотических средств и т.п., то все стремления к здоровой жизни окажутся напрасной тратой времени. Сами подумайте, какой толк лечить больного, если он сам себя продолжает калечить?!


Зачем вести здоровый образ жизни - Болтология на тему

По данным Всемирной Организации Здравоохранения 50% “крепости” здоровья полностью зависит от образа жизни человека, поэтому Вам остается решить — хотите ли Вы хотя бы на половину быть здоровыми или нет. Кстати, человек без вредных привычек живёт в среднем на 14 лет больше, чем имеющий пагубные привычки.

Помните, Ваша жизнь принадлежит Вам самим, а значит, и заботиться о ней нужно самому. Согласен, от вредных привычек отказаться сложно, порой даже кажется, что это не реально, но это лишь дело времени и силы воли, ведь в данном случае ВЫ являетесь главным врагом своего здоровья. Особенно важно избавится от вредных привычек девушкам, которые планируют подготовку к беременности и хотят родить здорового малыша.

rss