Главная Новости

Советы по уходу за собой для мужчин

Опубликовано: 10.10.2017

видео Советы по уходу за собой для мужчин

Особенности ухода за МУЖСКОЙ КОЖЕЙ лица

К превеликому счастью, большинство современных мужчин следит за собой, уделяя достаточно внимания своей внешности, не ограничиваясь пенкой для лица в виде единственного косметического средства, предназначенного для мужчин. Ведь, несмотря на шуточный стереотип о том, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны, многие представители сильного пола хотят выглядеть привлекательно, независимо от возраста, профессии и социального положения. И такое стремление мы только приветствуем!



Специально для тех которые ухаживают за собой и следят за новинками косметических средств, создан соответствующий раздел на нашем мужском портале. Здесь вы найдете множество полезной информации об уходе за всеми типами мужской кожи лица и тела, способах устранения покраснений и раздражений на лице, а также обсудить новинки электробритв и станков для бритья. Кроме того, в разделе собраны полезные рекомендации о том, как бороться с облысением.


ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА - Уход за мужской кожей

Мы с радостью поможем вам избавиться от бессонницы, победить храп, пережить жару и устранить излишнюю потливость. Также обсудим проблемы перхоти, шелушения кожи и выбора правильной косметики. Для мужчин, которые стали заложниками кризиса среднего возраста, также найдется немало советов о том, как максимально комфортно пережить этот весьма непростой период. О витаминах, БАДах, полезных свойствах продуктов для мужчин и о многом-многом другом вы сможете прочитать в этом разделе.


Как правильно УМЫВАТЬСЯ? - Уход за мужской кожей лица

Ну, а для тех представителей мужского пола, которые все еще сомневаются в необходимости ухода за собой, хотелось бы предоставить некоторую статистическую информацию. Как оказалось, в Европе больше 70% мужчин посещают салоны красоты так же часто, как и женщины, потому что в европейском обществе ухаживающий за собой мужчина ассоциируется с успешным человеком. А ведь правда, красивые и аккуратные люди всегда добиваются большего. В нашей стране подобный тип мышления только начинает зарождаться, однако за последние годы мы сделали большой шаг вперед, потому как сегодня мужским маникюром и кремом на полочке в ванной уже никого не удивишь. Так что давайте развеивать негативные стереотипы относительно мужской красоты и ухаживать за собой должным образом, уделяя внимание состоянию волос, кожи лица и тела, маникюру и т.п. Ну, а наши публикации станут прекрасными помощниками в решении многих вопросов относительно ухода за собой.

rss