Главная Новости

Прически с локонами на длинные, средние и короткие волосы: идеи и как сделать (фото и видео)

Опубликовано: 10.10.2017

Прически с локонами на длинные, средние и короткие волосы: идеи и как сделать (фото и видео)

3 прически на средние волосы | Идеи причесок на каждый день | G.Bar | Oh My Look!

Даже если выбранный наряд смотрится на фигуре просто идеально, это совсем не значит, что образ целиком будет приятным для взора. Какой бы интересной и красивой не была бы одежда, даже маленькая деталь может свести на нет все эти характеристики. В образе важно все – и серьги, и туфли, и макияж, и, конечно же, одно из главных женских украшений – волосы. От того, как именно их уложить, зависит целостность, гармоничность внешнего вида и общее настроение образа. Даже простые локоны могут говорить как о легкой небрежности, так и о серьезности настроения их обладательницы.



Красивые прически с локонами на длинные волосы

Длинные, здоровые и красивые волосы – мечта практически каждой девушки. Несомненно, такое богатство требует много усилий и времени для ухода, но результат того стоит. Для длинных волос нет никаких ограничений в выборе прически – из них можно сделать что угодно. Самый простой вариант – это локоны, но не стоит считать, что это ограничено и подразумевает один тип образа – прически с использованием этого элемента разнообразны.


Самая ПОПУЛЯРНАЯ ВЕЧЕРНЯЯ прическа | Воздушный пучок из локонов + плетение | YourBestBlog

Распущенные локоны на одну сторону

Отойдем от самого распространенного варианта – обычных распущенных локонов, и рассмотрим более интересные. На выпускной, свадьбы и прочие торжественные мероприятия, проводимые с большим размахом, часто отдают предпочтение эффектным прическам. Локоны на бок – прекрасные вариант для обладательниц красивой шеи и зоны декольте. Это универсальное сочетание и распущенных волос, и подобранных. Девушки, выбравшие такую прическу, одновременно и покоряют своей легкостью (так как тут нет туго затянутых и зачесанных элементов), и привлекают заинтересованные взгляды за счет эффектности внешнего вида. Такой тип укладки подойдет под платья с открытым верхом или фасонам на одно плечо.


♡ 2 прически с кудрями на короткие волосы ♡ DIY ♡Valentine's Day Hairstyles ♡ LOZNITSA

rss