Главная Новости

Макияж для опущенных глаз

Опубликовано: 10.10.2017

видео Макияж для опущенных глаз

Макияж: рисуем стрелки на падающей форме век (1). Art-Visage

Многие девушки комплексуют по поводу своей внешности и всячески борются с недостатками. Конечно, подкорректировать фигуру можно при помощи разнообразных диет, но что делать с лицом? Особенно много неудобств представительницам прекрасного пола доставляют опущенные уголки глаз и губ. В этой статье мы расскажем, как при помощи макияжа сделать «плачущие глаза» выразительными и зрительно приподнять край.



1

Нет «смоки айс»

Если у вас опущенные уголки глаз, вам придется отказаться от эффекта «кошачьих глаз» и мейкапа в технике «банан». Помните, вы должны постараться приподнять внешний уголок глаза. Для этого можно использовать жидкую подводку или наносить тени мокрым способом. Старайтесь не красить веки темными тенями.


Коррекция опущенных уголков глаз. Пошаговое обучение. Карандашная техника. Урок №42

На начальном этапе покройте подвижное веко светлым тоном, это может быть матовый или золотистый оттенок. Теперь на внешний уголок глаза нанесите темный тон. Старайтесь вести кисть не по линии разреза глаза, а немного выше. Для этого удобно использовать специальный трафарет или тонкую мокрую кисть.


5 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ МАКИЯЖА НАВИСШИХ ВЕК | Это нужно знать всем!!!

2

Как убрать эффект «плачущих глаз» подводкой

Для этого равномерно наложите на подвижное веко светлые тени. Возьмите жидкую подводку с тонкой кистью и нарисуйте границы стрелки. Это можно сделать точками или штрихами. Не повторяйте ваш естественный изгиб. Стрелка должна уходить вверх. Значительно увеличить и «распахнуть» глаза поможет специальный пинцет для подкручивания ресниц.

Накрасьте ресницы объемной тушью, тщательно прокрашивая их у внешнего уголка. Не наносите подводку на всю линию роста ресниц. Вам необходимо прочертить линию от середины и до внешнего угла. Внутренняя часть века остается не тронутой. На нее нанесите светлые тени.

rss