Главная Новости

Макияж смоки айс пошагово: фото и видео

Опубликовано: 12.10.2017

Макияж смоки айс пошагово: фото и видео

Макияж смоки айс | Пошагово | Нависшее веко, Возрастной макияж | AYANA LOVA

Подчеркивать красоту и выразительность глаз принято с помощью искусного макияжа. Одной из модных тенденций касательно способа выполнения мейк апа является небезызвестный смоки айс. Визажисты находят данный стиль макияжа глаз идеальным, поскольку он позволяет подчеркнуть достоинства и маскировать недостатки.



Makeup smoky eyes– это использование не только теней черного и пепельного цвета. Так было изначально, когда стиль набирал популярность. Сейчас модно выполнять макияж в подобном жанре при использовании самых смелых оттенков теней, таких как зеленый, фиолетовый. Отдавая предпочтение смоки айс, девушкам рекомендуется исходить из цвета собственных глаз и тона вечернего платья.


Макияж глаз смоки айс. уроки и техника, как делать пошагово ...

Что собой представляет смоки айс макияж

Стилистическое направление как вечернего, так дневного макияжа смоки айс подразумевает под собой целенаправленное акцентирование глаз. По причине того, что упор делается на зеркало души, от использования помады визажисты рекомендуют отказаться. Допускается нанесение на губы прозрачного блеска или светлой помады.


Как сделать Smoky Eyes мастер класс! Создаём Дымку на глазах

Суть макияжа заключается в качественной растушевке теней. Это делается для достижения плавных перепадов оттенков. Изначально применялись только темные тени. По мере развития модной тенденции, визажисты стали использоваться яркие, насыщенные цвета. Вместо жидкой подводки, которая смотрится неестественно, для смоки айс применяют исключительно карандаш для глаз. Он может быть традиционного черного цвета либо коричневым, серым. Для выполнения грима подбирают сочетающиеся между собой оттенки теней. Редко, но применение контрастной палитры допустимо. За счет растушевки, глаза зрительно становятся больше, выразительнее, красивее. Взгляд приобретает глубину, загадочность, неповторимость. Если макияж выполнен качественно, без внимания мужчин в ближайший вечер не обойтись.

rss