Главная Новости

Уход за волосами: основные правила и советы

Опубликовано: 12.10.2017

видео Уход за волосами: основные правила и советы

Уход за волосами l Основные советы и правила l Lebel, SexyHair, Macadamia

Правильный уход за волосами – очень важная процедура. Многие девушки уделяют данному процессу уйму времени, а взамен получают красивые, блестящие и послушные волосы, которые своей красотой могут свести с ума всех окружающих. Перед тем как выбрать, какой именно уход потребуется вашим волосам, нужно учесть тип и сезонность, а также условия, в которых вы собираетесь проводить уход: дом или салон красоты. Ведь всегда предметом пристального внимания окружающих будут красивые волосы. Они позволяют девушке чувствовать себя более красивой и соблазнительной. Красивые волосы в большинстве случаев –  это результат тщательного ухода за ними, а не дар, полученный от природы. Ухаживать за ними можно в домашних условиях или посещая разнообразные салоны красоты. Это следует делать регулярно. Ни одна маска, используемая очень редко, не окажет положительного воздействия.


15 правил ухода за волосами [Шпильки | Женский журнал]

Тип волос

Волосы могут быть различных типов и от этого зависит, как они будут выглядеть и как за ними требуется ухаживать. Поэтому так важно сразу определить свой тип волос:

Нормальный тип волос характеризуется тем, что имеет способность красиво переливаться под лучами солнца, отражая его свет. Такие волосы довольно-таки эластичные, не склонны к появлению посеченных концов, их легко расчесывать и укладывать, они не требуют частого мытья. Сухими волосы становятся чаще всего из-за неправильно ухода: они тусклые и, создается ощущение, неживые, легко ломаются и плохо расчесываются. Жирный тип волос характеризуется тусклым видом и тем, что требует частого мытья.  Волосы смешанного типа характеризуются сухими, ломкими кончиками и жирными у своих корней. Данные волосы часто имеют посеченные концы. Волосам такого типа потребуется комбинированный уход.

Мытье волос


👌🏻💇🏻💖УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. 8 ПРАВИЛ и ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ. ЧАСТЬ I

rss