Главная Новости

Правильный уход за блондинистыми волосами

Опубликовано: 13.10.2017

видео Правильный уход за блондинистыми волосами

БЮДЖЕТНЫЕ НАХОДКИ | Уход За ВОЛОСАМИ | Natasha Naffy

Блондинки всегда привлекают внимание мужчин, поэтому большинство девушек мечтает хоть раз оказаться в образе белокурой красавицы. Но, получив желаемый цвет, женщине порой в придачу обеспечены пересушенные, ломкие локоны, особенно, при использовании дешевых некачественных красок для волос. Неудивительно, ведь осветление прядей производится при помощи более агрессивных средств, нежели окраска в темные тона. Для восстановления красоты следует применять правильный уход за блондинистыми волосами .



Даже обретя искусственный блонд под руководством опытного колориста, сохранить великолепие локонов невозможно без соответствующего ухода за ними. Хороший мастер обязательно подскажет, какие шампуни и кондиционеры подойдут новоявленной блондинке. Средства для мытья волос должны содержать ряд компонентов:


МОИ СЕКРЕТЫ ♥ МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ | Галина Ровер

Увлажняющие ингредиенты, желательно, природного происхождения Витамины и минералы Вещества, снижающие риск пожелтения волос

Напротив, в шампунях не должно быть силикона и других утяжеляющих компонентов, большого количества парабенов, сульфатов и прочих вредных добавок. Лучшие шампуни – те, что не дают волосам потускнеть, не способствуют вымыванию цвета, защищают их от сухости и ломкости, желтизны.


Как отрастить длинные волосы? Мой уход за ВОЛОСАМИ

Бальзамы-ополаскиватели при наличии искусственного блонда применять обязательно. Уход за блондинистыми волосами при помощи бальзамов нужно осуществлять после каждого мытья, ведь он будет закреплять эффект от мытья специальным шампунем.

Прочие уходовые средства для блондинок

Как сделать светлые волосы более живыми, сияющими, а также защитить их от потери цвета? Для этой цели важно регулярно, не менее 2-3 раз/неделю применять маски для волос. Свойства, которыми должны обладать маски:

rss