Главная Новости

Плетение на короткие волосы: виды, схемы, фото, видео урок как красиво заплести короткие волосы

Опубликовано: 13.10.2017

Плетение на короткие волосы: виды, схемы, фото, видео урок как красиво заплести короткие волосы

плетение кос на короткие волосы

Плетение на короткие волосы считается одним из наиболее популярных вариантов создания прически. Коса хоть и придумана давно, но завоевала популярность среди современных женщин. Плетения всегда выглядят роскошно, при этом считаются одной из наиболее удобных причесок.



Любой девушке хочется выглядеть очаровательно. Да, несомненно, обладательнице длинных прядей гораздо легче заплести любой вариант косы, но никто не отменял современные способы фиксации и средства для волос, которые облегчат вашу задачу. Не стоит думать, что рутинная укладка — единственный способ измениться. Существует много различных вариантов косичек, схемы которых возможно использовать для плетения на коротких волосах. Все, что вам нужно, это немного времени и терпения.


10 причесок для коротких волос

Как красиво заплести косички во французском стиле на короткие волосы?

Самым популярным является плетение кос во французском стиле.

Благодаря такой косе ваши волосы будут казаться объемнее, а прическа — изящной.

Французские косы

Конечно, для успешного результата вам понадобится практика, ведь заплести косу на коротких волосах может быть не так просто. Техника плетения заключается в том, что сначала необходимо определить начало самой косы. Это уже зависит от вашей фантазии. Она может находить как на затылке, так и сбоку. Затем берем прядь, разделяем ее на три равные части. Плетем всем нам известную косичку, добавляя к каждой пряди немного свободных волос. Таким способом плетем до конца, надеваем резинку.

Водопад на короткие волосы, челка из французской косы и косички-колоски

Обновить образ возможно при помощи косички Водопад. Есть два варианта данной прически: либо заплетать ее по всей голове, либо с одной из сторон.

rss