Главная Новости

Свадебная прическа пучок: своими руками делаем укладку, поэтапная инструкция, фото и видео

Опубликовано: 13.10.2017

Свадебная прическа пучок: своими руками делаем укладку, поэтапная инструкция, фото и видео

Как самой себе сделать красивую прическу . Прическа своими руками свадебная

Свадебная прическа пучок или просто красиво собранные волосы — это поистине элегантно. Ни один образ с распущенными волосами не сможет нести в себе такого достоинства и изысканности.



Любая красотка отнесется с особым вниманием к выбору прически на свою свадьбу. Ведь это самый счастливый день в жизни каждой девушки. И тот образ, который будет выбран, останется в памяти на долгие года.

Одной из самых популярных причесок на свадьбу является пучок. Свадебные прически могут быть очень сложными, но не каждой это подойдет. А вот пучок на свадьбу — украсит любую. Его можно уложить своими руками на любой вкус, вот и самый большой секрет данной прически.

Мастер-класс: Прическа из ОБЪЕМНЫХ ЛОКОНОВ. Вечерняя прическа на длинные волосы | YourBestBlog

В основании лежит собранный хвост, после закрученный в жгут, обмотанный вокруг хвоста. Все просто?

На самом деле не так, как кажется. Вариантов огромное количество. Он может быть тугим, пушистым, с вплетенными косами, накрученными локонами, собранным высоко или внизу, и это только начало.

Прическа на сегодня быстро и просто на скорую руку своими руками, пучок набок пошагово

Что необходимо для создания?

Сразу подготовьте все необходимые материалы, которые вам пригодятся:

Укладочные средства, подходящие именно вам и проверенные временем. Все зависит от качества и типа волос. В любом случае не обойтись без пенки, воска и лака. Качественная, крепкая резинка — фундамент вашей прически. Шпильки и невидимки желательно приобрести длинные, так их понадобится меньше, и в прическе они менее будут заметны. Возможно, пригодится специальная накладка, она придаст выдающийся объем пучку. Главное, чтобы все смотрелось естественно. Если волосы сами по себе достаточной длины и имеют хороший объем, накладку можно не использовать. Идеальных лиц с тонкими чертами не так уж и много. Поэтому, как подчеркнуть свои достоинства и замаскировать недостатки, надо разобраться. Если у вас круглое или квадратное лицо, нужны тонкие пряди, выпущенные на лицо. Это выглядит очень женственно.

rss