Главная Новости

Красивый Макияж для Серых Глаз - ФОТО, Уроки, Советы по Нанесению

Опубликовано: 14.10.2017

видео Красивый Макияж для Серых Глаз - ФОТО, Уроки, Советы по Нанесению

Теоретические советы по макияжу для нависшего века!

Вдогонку к предыдущим публикациям про makeup для разного цвета глаз, сегодня я хочу поделиться с вами постом о макияже для серых глаз - фото, уроками и, как всегда советами по подбору оттенков и нанесению. Также я прикреплю несколько видео-уроков, которые помогут наглядно увидеть dtm процесс нанесения макияжа, что поможет существенно облегчить задачу.


КАК НАНОСИТЬ ТЕНИ/ Как тушевать тени/ КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ МАКИЯЖ/ Уроки макияжа/

Для начала я сделаю небольшой гид, который позволит вам сразу перейти к искомому разделу:

Макияж для серых глаз на каждый день

ФОТО - Вечерний макияж для серых глаз

Макияж для серых глаз и темных волос, и волос русых оттенков

Какой макияж подходит для серо - голубых глаз? Повседневный макияж для серых глаз разных оттенков

Уроки макияжа для серых глаз. Пошаговые фото и видео

Красивый Макияж для Серых Глаз - ФОТО, Уроки, Советы по Нанесению

Как показывает наблюдение, серый цвет глаз в его чистом виде встречается не так уж часто, чаще можно встретить серо-зеленые, серо-голубые оттенки. Я сама обладательница серо-голубых глаз, ко всему прочему они у меня еще имеют свойство менять оттенок, иногда становясь ярко-голубыми, иногда синими, иногда серыми и даже зелеными. Поэтому в публикации вы встретите фотографии с макияжем для самых разных оттенков, и, что самое приятное, большинство оттенков теней для век в макияже одинаково хорошо подойдут как для серо-голубых, так и для серо-зеленых глаз.

Самыми востребованными всегда будут оттенки нейтральных цветов - черного, серого, коричневого и беж - их сочетания и промежуточные тона. Такие цвета подойдут абсолютно всем оттенкам глаз. Серые, голубые и зеленые - это достаточно холодные оттенки, поэтому, решая какой макияж подходит для серо - голубых глаз, или глаз цвета неба, знайте, что тени с холодным подтоном будут обрамлять их лучше всего - синий, изумрудный, коралловый, фиолетовый, пастельные оттенки - вариаций масса. Также остается в моде простой правильный макияж для серых глаз, с использованием теней телесного цвета, и красивых ровных стрелок. В таком случае акцент будет смещен на губы. Такой вариант прекрасно подойдет девушкам с ярким, насыщенным цветом глаз. Предлагаю для начала полюбоваться на фото макияж для серых глаз, сделанное профессионалами глянца.
Макияж для серых глаз ФОТО

Макияж для серых глаз на каждый день

Чтоб создать правильный макияж для серых глаз на каждый день, нужно использовать естественные, ближе к природным тонам кожи и волос, оттенки теней, подводки и туши. Карандаш для глаз и бровей, а также оттенки геля для бровей или туши должны быть приближены естественному оттенку бровей и ресниц (тауп, серый, темно-коричневый, или классический черный). Естественные природные оттенки - это основа повседневного макияж для серых глаз, однако, конечно, вы можете добавить небольшой цветовой акцент, используя более яркие оттенки теней, но при этом тщательно их растушевывая, чтоб создать лишь намек на цвет. Вы можете использовать как натуральные оттенки теней коричневых, серых, бронзовых, персиковых, розовых оттенков, так и более яркие синие, зеленые, фиолетовые цвета и их оттенки.

rss