Главная Новости

К чему снится много одежды: толкование сна

Опубликовано: 15.10.2017

видео К чему снится много одежды: толкование сна

К чему снится Одежда? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Если модница накануне совершала шоппинг или пока только мечтает обновить свой гардероб, то тогда понятно, к чему снится много одежды. Но если сновидец даже не думал о вещах, то в таком сне может быть заложен тайный смысл.



Если приснилась новая одежда, то это связано с новейшими планами, которые строит обладатель сна наяву. Такая ночная грёза сулит новые знакомства, отношения, удачу в делах, наступление интересного периода в жизни. Если вещи сновидцу нравятся, то ему светит выгодное дело.

Хорошо бы не просто смотреть во сне на одежду, а надеть её на себя и увидеть это. Тогда сон особенно благоприятен. Но одежда должна быть красивая и в хорошем состоянии, так как видеть на себе лохмотья, старую одежду означает нужду, лишения. Во сне, как и наяву, не следует жадничать и надевать на себя много одежды, так как такая ночная грёза пророчит беду.


К чему снится Черная (Сонник, Толкование снов)

Тщательно сшитая одежда хорошо сидит и её приятно носить в реальной жизни, но такое модничество в царстве Морфея означает заботы и хлопоты. А вот добротная немодная одежда предвещает размеренную, спокойную жизнь и скромное благополучие.

Если сновидец покупает в своих грёзах детскую одежду, то значит его надежды тщетны. Другое трактование данного сновидения - ссоры с возлюбленным или семейные скандалы. Свою старую одежду надевать во сне хорошо лишь в том случае, если сновидец хочет жить, как и в те времена, когда он носил её.

Лучше во сне снять с себя старую, драную, поношенную одежду или ту, которая не по нраву. Тогда человека ждут положительные перемены в жизни, процветание в делах и успехи в сферах жизни.

Если человек во сне надел подвенечную одежду, то значит его ждут большие огорчения или болезнь. Но здесь есть одно «Но». Надевать свадебный наряд нужно с удовольствием. Тогда сон будет иметь совершенно другое, положительное трактование. К чему снится одежда белая, свадебная одежда в этом случае? К успехам и к радости. Может грёза ночи предвещать и новые знакомства, встречи.

rss