Главная Новости

Прически с кудрями

Опубликовано: 15.10.2017

видео Прически с кудрями

♥Косичка водопад с локонами.♥ Очень красиво)

Кудри, подаренные природой или вышедшие из-под плойки или бигуди, в любом случае надоедает носить в распущенном виде. Хочется соорудить на голове что-нибудь сногсшибательное, необычное. Ведь прически с кудрями выглядят по-особому красиво, демонстрируя тонкий вкус и творческое воображение своей обладательницы. К тому же они изысканно дополняют любой наряд и макияж.



Кудри на бок

Данную укладку можно нередко увидеть на обладательницах кудрявой стрижки. Стильно уложенные набок локоны – неоспоримый тренд сезона. Для того чтобы воссоздать эту роскошную прическу на своих волосах, вам необходимо подготовить арсенал инструментов:

средства укладки (мусс, пенка, гель, лак); шпильки, невидимки; стайлер (если волосы прямые); щетку или расческу.

Для создания укладки на одну сторону лучше всего подойдут длинные стрижки для кудрявых волос. Эта прическа – идеальное решение для вечернего выхода.


ПРИЧЕСКА. Крупные локоны. / Fryzury . duże loki. LOZNITSA

чистые, сухие волосы обработайте средством укладки – пенкой или муссом; завейте пряди при помощи стайлера; подготовив кудри, определитесь, на каком плече они будут лежать; зачешите волосы массажной щеткой на выбранную сторону и зафиксируйте их в этом положении шпильками или невидимками; отделите несколько прядок, для того, чтобы скрыть заколки, а затем вновь добавьте их к общей массе волос. готовую укладку зафиксируйте лаком средней фиксации.

Добавьте прическе очарования, украсив ее винтажным обручем, лентой, повязкой или ободком, как на фото.


Самая ПОПУЛЯРНАЯ ВЕЧЕРНЯЯ прическа | Воздушный пучок из локонов + плетение | YourBestBlog

Хвост из локонов

Конский хвост из кудрявых волос займет на свое исполнение всего несколько минут, но будет выглядеть просто потрясающе.

rss