Главная Новости

Топ-4 фильмов о женщинах в бизнесе

Опубликовано: 15.10.2017

видео Топ-4 фильмов о женщинах в бизнесе

Как должна выглядеть бизнес-леди

В наше время женщинам часто приходится соревноваться с мужчинами в работе. Понять, как построить свою карьеру в жесткой среде бизнеса помогут мотивирующие фильмы. Сегодня мы расскажем Вам о четырех лучших из них.



1. Дьявол носит Прада

Настоящая бизнес-леди должна быть жесткой, цепкой, знать все принципы бизнеса. Миранда Пристли, главная героиня фильма "Дьявол носит Прада" – лучший пример женщины, которая объединила в себе все эти качества. На ее примере Вы сможете понять, что нужно делать, чтобы добиться успеха в карьере.


История успеха. Женщина в бизнесе

2. Замерзшая из Майами

Пожалуй, один из лучших примеров того, как сложно в бизнесе оставаться человеком. Фильм начинается с того, что бизнес-леди Люси Хилл отправляется в холодную Миннесоту, чтобы сократить людей на фабрике близкой к банкротству.


10 ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ОПОЗОРИЛИСЬ НА ЛЮДЯХ

Но пожив в маленьком городке и пообщавшись с простыми работниками фабрики, она решает нарушить главные правила бизнеса, который, как известно, требует жертв.

Этот фильм позволяет понять, что женщина в бизнесе может добиться многого, если кроме установленных правил будет руководствоваться эмоциями и ощущениями.

3. Деловая женщина

"Деловая женщина" – это не совсем привычная история Золушки в мире женского бизнеса. У главной героини нет доброй феи, и чтобы ее мечта сбылась, она использует все возможные методы.

Во время отпуска начальница главной героини ломает ногу и, воспользовавшись моментом, она занимает кресло руководителя. Это и становится началом ее пути к достижению своих целей. Этот фильм мотивирует использовать шанс, который может стать основой успешной карьеры и объясняет, что для этого нужно уметь принимать рискованные решения в крайне короткие сроки.

4. Эрин Брокович

В основе сюжета данного фильма лежит реальная история женщины-адвоката, которая самостоятельно отстаивала интересы людей перед крупной корпорацией.

На фоне семейных и финансовых проблем, напора со стороны оппонента и заведомо проигрышного дела Эрин Брокович идет к своей цели и, в конце концов, добивается успеха. Именно эта маленькая женщина может мотивировать не только женщин. Ведь из ее примера выводится одно из главных предпринимательских правил – не отступай от намеченной цели и тогда победишь.

Источник estet-portal.com

Читать также:

Добавьте в закладки чтобы не потерять / поделитесь с друзьями:

rss