Главная Новости

Лунный календарь здоровья и красоты 2017

Опубликовано: 16.10.2017

видео Лунный календарь здоровья и красоты 2017

Лунный календарь красоты

Нельзя недооценивать влияние Луны на любой живой организм и планету в целом. Луна оказывает прямое воздействие на человеческие биоритмы, замедляя или ускоряя их. Какое воздействие Луна окажет на человеческий организм в тот или иной промежуток времени, напрямую зависит от ее фазы, местоположения и цикла. Зная данную информацию, наши предки активно пользовались лунным календарем во всех сферах своей деятельности.



Содержание статьи:

Влияние луны на здоровье и организм человека

Работа человеческого организма напрямую зависит от положения Луны и пика активности ее конкретной фазы. Луна влияет практически на любой процесс жизнедеятельности живого организма, а потому, очень важно знать о ее воздействии и следить за ее фазами.


ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ . ПЕРЕЦ . МАРТ 2017

Различают четыре фазы Луны.

Новолуние

Период новолуния несет в себе некую опасность. В это время усиливаются вспышки инфекционных заболеваний, а еще этот период не очень благоприятно влияет на работу иммунной системы человеческого организма.


ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ . КОМНАТНЫЕ . ЦВЕТОВОДСТВО . ФЕВРАЛЬ 2017

В новолуние силы человека сильно истощенны, наблюдается необъяснимая апатия ко всем делам, обостряются сердечные недуги, поэтому следует исключить любую физическую активность, а так же постараться избежать любых конфликтов и воздержаться от переживаний. Увеличение фруктов в вашем рационе, помогут пережить эти не столь благоприятные дни.

Растущая Луна

В этот период происходит накапливание внутренней энергии человека, а это значит, что любые начинания будут иметь положительный результат. Занятия спортом, танцы, аэробика и любая другая физическая активность пойдут только на пользу.

rss