Главная Новости

Как ухаживать за нарощенными волосами (в том числе как мыть и расчесывать), коррекция, восстановление и прочее

Опубликовано: 17.10.2017

видео Как ухаживать за нарощенными волосами (в том числе как мыть и расчесывать), коррекция, восстановление и прочее

Как ухаживать за нарощенными волосами

Индустрия красоты развивается гигантскими темпами, и сегодня стало уже привычной реальностью то, что ещё недавно казалось недостижимым. Это относится и к роскошным локонам — мечте любой женщины. Теперь для её осуществления достаточно просто посетить салон красоты, в котором предоставляют такую услугу, как наращивание волос. Совсем немного времени — и вот, вместо привычной, но, скажем прямо, далеко не роскошной шевелюры, появляются длинные, ухоженные волосы. Восторг! Но чтобы сохранить эту красоту как можно дольше нужно уметь правильно ухаживать за обновлёнными волосами.



Нарощенные волосы — как правильно ухаживать?

Сегодня разработано множество методик для наращивания волос. Английская, итальянская, испанская, ленточная технология или наращивание на кольца — все их объединяет одно, а именно то, что подобная причёска потребует особого ухода. Независимо от того, используются для крепления капсулы, смолы, или, закреплённые на небольшие (от 4 до 2 см) ленты, дополнительные пряди, потом вся эта красота нуждается в бережном отношении и специальном уходе.


Как ухаживать за нарощенными волосами?Говорит ЭКСПЕРТ

Правильно моем

Красивые волосы — чистые волосы. Это правило никто не отменял, и оно также справедливо и для нарощенных локонов. Они нуждаются в мытье, как свои. И не нужно пугаться, как правило, крепление донорских прядей достаточно прочное и позволяет мыть их, не боясь того, что они покинут вашу голову. Но чтобы избежать неприятных сюрпризов от этой процедуры, нужно запомнить и соблюдать несколько несложных правил.


Как ухаживать за нарощенными волосами?

Нарощенные локоны лучше всего мыть под душем, так, чтобы максимально снизить возможность их спутывания

rss