Главная Новости

Что одеть на Новый год 2017 в год Петуха (фото)

Опубликовано: 17.10.2017

видео Что одеть на Новый год 2017 в год Петуха (фото)

ЧТО НАДЕТЬ НА НОВЫЙ 2017 ГОД ПЕТУХА?!

Выбор новогоднего наряда – задача непростая и требует определённого вложения сил, терпения и денег. Чтобы подготовиться к предстоящему Новому году 2017, следует заранее подумать о том, что будет модно в наступающем сезоне. Чтобы выделиться из толпы и обратить на себя внимание симпатизирующего вам молодого человека или девушки, а также привлечь удачу и задобрить взрывоопасный характер символа наступающего года – красного огненного Петуха, следует хорошенько подумать о том, какие наряды одеть к Новому году 2017 , какие фасоны и цвета одежды выбрать.


КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД ПЕТУХА?!

Тенденции новогодней моды 2017 года

Огненный Петух имеет непростой характер. Он особенно тщательно относится к своему внешнему виду, а также всегда обращает внимание на то, как одета его спутница. Петух будет благоволить только тем, кто готов открываться новому, умеет держать темп, видеть ориентиры и двигаться вперёд. А также тем, кто любит классические образы, роскошь и умеет держать себя на публике. Через свой новогодний наряд вы делаете лучшее заявление о себе как о личности, о своём характере и взглядах на жизнь. Потому стоит подойти максимально сосредоточенно к вопросу выбора своего новогоднего облачения.


Новый год Огненного Петуха 2017. как встречать, что одеть и что приготовить

Модные цвета одежды на Новый год 2017

Все оттенки красного идут в ход. Не стесняйтесь сочетать различные цвета. Если вы выберете основным цветом своего новогоднего наряда 2017 именно красный цвет, то рискуете оказаться неоригинальной, ведь этот цвет в ходу в предстоящую новогоднюю ночь. Потому обратите внимание на его оттенки: оранжевый, малиновый, терракотовый, бордовый и иные цвета.

rss