Главная Новости

Макияж Смоки Айс: техника. Смоки Айс для карих, зеленых, голубых и серых глаз, для глаз с нависшим веком

Опубликовано: 17.10.2017

видео Макияж Смоки Айс: техника. Смоки Айс для карих, зеленых, голубых и серых глаз, для глаз с нависшим веком

Елена Крыгина выпуск 16 "Классические smoky eyes"

Невероятно модным и актуальным вот уже более сотни лет остается макияж «Смоки Айс». Это универсальный способ выделить глаза и подчеркнуть их красоту. Идет такой мейк-ап практически каждой женщине, а сделать его просто даже в домашних условиях самой не дорогой косметикой.



Макияж Смоки Айс пошагово, как правильно создать образ в стиле «Smocky eyes»?

«Глаза в дымке» — пожалуй, наиболее популярная и модная тенденция создания макияжа, которая предполагает создание темной дымки на глазах карандашом косметическим и несколькими оттенками разнообразных теней (матовых или перламутровых) для глаз. Такая техника позволяет сделать глаза четкими, яркими, подчеркнуть их форму и зрительно увеличить. Кроме того, взгляд становится более выразительным и загадочным.


Макияж SMOKY EYES

На первый взгляд «смоки айс» достаточно простой макияж, однако он требует тщательности, терпения, аккуратности и знание дела. Чтобы сделать красивый мэйк-ап следует воспользоваться полезными советами и рекомендациями, а так же попробовать практиковать пошаговое наложение красивого макияжа.


Макияж глаз смоки айс. уроки и техника, как делать пошагово ...

стиль «дымчатые глаза»

Что необходимо создания «Smocky eyes»:

Для выполнения этой работы требуется не сложный набор инструментов и косметики:

Тональная база или же основа для лица — выровняет тон кожи, сделает взгляд чистым и открытым, без кругов под глазами и других изъянов Черный косметический контур для глаз мягкой немного кремовой текстурой чтобы навести четкую линию Палитра теневая угольного цвета со светлыми оттенками Черная или даже угольно-черная тушь для глаз Кисточка профессиональная для растушевки теней Ватные палочки для коррекции не ровного макияжа

Пошаговое наложение макияжа:

rss