Главная Новости

Шоппинг в Малайзии

Опубликовано: 18.10.2017

видео Шоппинг в Малайзии

Орёл и Решка. Шопинг - 6 Выпуск (Куала-Лумпур)

Одним из излюбленных мест на планете, у любителей шоппинг туризма - неизменно остаётся Малайзия. Огромнейший выбор товаров на любой вкус, отличные цены и высокое качество обслуживания покупателей - всё это можно найти в огромных торговых центрах, именных бутиках и маленьких торговых лавках открывшихся в столице Малайзии городе Куала-Лумпур и ряде других городов этой страны, которые чаще всего посещаются туристами.



Острова Лабуан, Лангкави, некоторые из торговых учреждений в Куала-Лумпур и Пинанг - предлагают покупателю отличные товары, освобождённые от пошлинного налога, что делает стоимость предельно низкой по сравнению с те ми же товарами продаваемыми во всём мире. Список таких товаров составляют косметика, табачные изделия, парфюмерия, фотоаппараты, мобильные телефоны, компьютеры, часы и многое другое. 


Vlog: Шоппинг в Малайзии(Мои любимые бренды) \My shopping in Malaysia (My favorite brands)

Путешествуя по Малайзии, остаётся только удивляться, насколько богат выбор предлагаемых товаров и на сколько выгодно в этой стране их покупать. Столица Малайзии город Куала - Лумпур, открывает двери роскошных торговых центров, чьё число достигает почти полусотни! И каждый из которых, имеет не только отличный предлагаемый ассортимент, но и конкурентные цены, отличные условия для совершения покупок и многие привилегии для своих посетителей. Для большего удобства, открываются обменные пункты валют, кафе, ресторанчики, массажные кабинеты, салоны Спа, игровые залы для детей и многое другое. Если Вы попали в такой торговый центр, то здесь можно с удовольствием и пользой потратить своё время.

ШОПИНГ В КУАЛА-ЛУМПУР | ЗАСТРЯЛА В ТУАЛЕТЕ | КУПИЛИ ШМОТКИ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ

Лучшим временем для посещения Малайзии с целью совершения покупок, является август, сентябрь и декабрь. Стоимость товаров в это время года, действительно можно назвать уникальной! Для Малайзии, в канун праздника Рамадан (а он празднуется в августе-сентябре), в канун празднования Католического Рождества и Китайского Нового Года, баснословные снижения цен являются традиционными . Ассортимент предлагаемый местными продавцами, не оставит равнодушным никого - антиквариат, различная техника, профессиональное музыкальное и видео оборудование, товары известнейших брендов со всего мира, ювелирные изделия и многое многое другое. Все магазины, стараются дать самую выгодную цену на предлагаемый товар и в дни распродаж здесь царит настроение праздника и сказки! Виданное ли дело, когда скидки на товары известных марок достигают 80%!!! Как здесь не поверить в чудеса!

rss