Главная Новости

Оттеночная пена для волос: видео-инструкция как пользоваться для укладки своими руками, фото и цена

Опубликовано: 18.10.2017

Современные девушки уже не представляют свой выход в свет с обыкновенным хвостиком или просто распущенными локонами. Торжественные события требуют и эффектной причёски. Лучшим помощником в укладке стали самые разные виды пенок: оттеночная пена для волос, ухаживающая, пена-кондиционер.

Фото: укладка – практически ежедневный ритуал каждой женщины

Обилие продуктов

Современные средства для укладок настолько богаты ассортиментом, что нужный вариант можно подобрать под любой тип волос и кошелёк. Ведь цена самая разная. К тому, же не обязательно быть парикмахером, чтобы научиться ими пользоваться.

Теперь остались в прошлом ночёвка на бигуди, и применение подручных средств для фиксации — пива и сиропов. Ведь косметические отделы просто пестрят громадным выбором различных продуктов для укладок.

Сделать качественную и привлекательную укладку – целая наука!

Разновидности

Для того, чтобы укладка сохранила свой объём и форму нужно использовать самые различные средства. Их очень много, и функции они исполняют тоже разные.

Чтобы верно подобрать нужный продукт, необходимо разобраться в их разнице и функциональных способностях:

крем для укладки — больше всего подходит для  тусклых волос , которые сложно уложить (из-за потери упругости). Его наносят своими руками на влажные пряди и придают желаемую причёску. Фен здесь не применяют. Гель — данный продукт подходит для всех типов локонов. Чаще всего его используют на коротких стрижках. Он также может придать эффект мокрых прядей. Воск – замечательный продукт для кудрявых и волнистых локонов. Благодаря своей текстуре, он позволяет немного выпрямить локон, и в дальнейшем сделать его более послушным. Жидкий шелк – отлично подойдёт для тонких прядей. Он придаст блеск, а если ваши локоны ещё и электризуются, то поможет снять статический ток.

Современные косметические магазины переполнены различной продукцией для создания отменной причёски

rss