Главная Новости

Как сделать глаза выразительными с помощью макияжа с фото

Опубликовано: 18.10.2017

видео Как сделать глаза выразительными с помощью макияжа с фото

Как сделать ГЛАЗА БОЛЬШЕ и выразительней с помощью макияжа! By Victoria Bonya.


✿✿Макияж увеличивающий глаза✿✿

loading...

Как сделать глаза большими при помощи макияжа?

Рейтинг: 0 / 5

Известная поговорка гласит: «Глаза – зеркало души». Распахнутый, выразительный взгляд приковывает внимание к себе, разбивает сердца и по праву считается одним из аспектов, определяющих внешнюю привлекательность.


Мастер-класс №13: Как визуально увеличить глаза

Но как поступить, если глаза, которые дала вам природа, немного не соответствуют вашим представлениям об идеальной форме и размере? Все просто, не стоит мучать себя сложными процедурами или ложиться под нож хирурга. Достаточно нанести правильный макияж и подчеркнуть их глубину, яркость, выразительность, сделать глаза больше и притягательнее.

Все, что вам необходимо для этого – качественная косметика и подробные схемы нанесения продуктов.

Не так давно большой популярностью стали пользоваться минеральные средства. В их составе нет парабенов и опасных веществ, тяжелых текстур и силикона. Природные компоненты позволяют им не скатываться в течение дня, не забивать поры, а придавать коже естественное сияние и матовость, благодаря легкой текстуре.

Обычная декоративная косметика не может похвастаться такими преимуществами.

Кроме того, минеральные продукты незаменимы при создании макияжа глаз в домашних условиях из-за простоты нанесения и тушевки, давайте же узнаем, как с их помощью сделать глаза больше и выразительнее.

Аккуратные брови – залог успеха

Если театр начинается с вешалки, то красота взгляда – с бровей. Не забывайте правильно ухаживать за ними, корректировать так, чтобы никакие торчащие лишние волоски не могли испортить ваш внешний вид.

rss