Главная Новости

Лучшие психологические книги, которые стоит прочесть

Опубликовано: 19.06.2017

видео Лучшие психологические книги, которые стоит прочесть

КНИГИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ПОЗНАТЬ СЕБЯ I ПСИХОЛОГИЯ РЕАЛЬНОСТИ

Сегодня только ленивый не интересуется психологией. Различные методы воплощения желаемого в жизнь пользуются невероятным успехом. Но чтобы стать по-настоящему самодостаточной личностью, одного желания мало. Необходимо стремиться к своей мечте, предпринимать активные шаги к достижению своей цели. Лучшие психологические книги, безусловно, помогут определиться и выстроить конкретные шаги для реализации.



Сегодня, чтобы быть успешным, достаточно верить в себя и своевременно решать задачи в заданном направлении. Чтение и изучение материалов является необходимым звеном в достижении желаемого. Помните: какой бы ни была ваша мечта, для нее обязательно найдется место в этом мире. Только нужно знать, какие именно шаги предпринимать. Психологические книги, которые стоит прочесть, представлены в данной статье.


3 книги которые стоит прочитать | Рекомендация книг от Ицхака Пинтосевича

Дейл Карнеги, «Как перестать беспокоиться и начать жить»

Зачастую люди устроены таким образом, что даже когда они знают, чего хотят, им не хватает уверенности для того, чтобы делать конкретные шаги. Кому-то кажется, что из затеи ничего не выйдет, другие откровенно не верят в собственную удачу. Данная книга занимательна и примечательна прежде всего тем, что поможет проработать внутренние блоки, препятствующие прогрессивному мышлению.

Помните: секрет состоятельного человека кроется в том, что он мыслит как богатый, не позволяет временным неудачам сбивать себя с толку. Авторы психологических книг, подобные Дейлу Карнеги, как правило, сами проходят долгий и тернистый путь к успеху и счастью. Но секрет их победы заключается не только в упорном труде и полной самоотдаче, а в том, что они верят в себя. Иначе любые достижения просто не принесут ожидаемой радости и вдохновения.

rss