Главная Новости

Отношения с женатым мужчиной: советы психолога

Опубликовано: 25.05.2017

видео Отношения с женатым мужчиной: советы психолога

А я люблю женатого .. отношения с женатым мужчиной

Любовная связь женщин с женатыми мужчинами не редкое явление. Любые отношения сопровождаются конфликтами, кризисами. Когда в конфликте них замешан третий персонаж, ситуация становится еще сложнее. Помогут разобраться в отношениях с женатым мужчиной советы психолога, к которым обязательно нужно прислушаться.



Причины связей на стороне

Чтобы разобраться в психологии отношений с женатым мужчиной, нужно понять поведение парня, который ищет связь на стороне.

Большинство связей возникает по мужской инициативе. Женщина, в свою очередь, поощряет парня улыбкой, загадочным взглядом, что говорит о желании. Но, практически всегда первый шаг остается за мужчиной.


Психолог Онлайн 24: Отношения с женатым мужчиной

По мнению психологов связь с женатым мужчиной возникают в случае нестабильности, нервозной атмосферы в семье. Парни заводят романы по следующим причинам:

в отношениях с женой назрела кризисная ситуация; постоянные ссоры с женой на повышенных тонах; у супругов угасли чувства; отсутствие нормальных сексуальных отношений; муж воспринимает жену как родственницу.

В перечисленных причинах есть и вина жены. Если конфликтные ситуации не разрешаются сразу, то супруг старается найти утешение в любовной связи.

Особенности поведения женатого партнера

Многие парни ищут для связи на стороне исключительно замужних дам. Это намного удобнее, безопаснее, чем обычные романы. Замужняя женщина тоже не хочет быть разоблаченной, в чем-то ее поведение будет схоже с мужским.

Что касается психологии женатого мужчины по отношению к любовнице, находящейся замужем, здесь выделяется свои нюансы:

rss