Главная Новости

31 неделя беременности

Опубликовано: 14.06.2017

видео 31 неделя беременности

Видеогид. 31 неделя. Посещаем бассейн

04 января 2017 1860

Подошла 31 неделя беременности. Будущая мама шаг за шагом, день за днем приближается к самому счастливому моменту своей жизни — рождению долгожданного и такого родного малыша. По большому счету, на этом сроке не исключена возможность преждевременных родов, и малыш при этом будет иметь огромные шансы выжить. Несмотря на то, что ребенок уже сформирован, процесс его созревания вовсе не завершен.



Сегодня мы рассмотрим

Беременность на 31 неделе.

В этот данный отрезок интересного положения женщина уже как неделю в декретном отпуске. Это самое подходящее время для полноценного сна и отдыха. Также пришёл тот момент, когда ей необходимо выбрать врача и родильный дом. Это занятие очень серьезное, так как она должна найти такого специалиста, которому со спокойной душой сможет доверить свою жизнь и жизнь будущего ребенка. Личная встреча и разговор с доктором очень важна, ведь женщине сейчас так нужен квалифицированный совет и помощь настроиться на роды. Выбранный врач, который будет заниматься родоразрешением, несомненно, должен обладать опытом и высокой компетентностью в своей стезе. Роды — очень серьезный процесс, схожий со сложной операцией. Поэтому важен боевой и уверенный настрой будущей мамы, ведь встреча с человечком, долгое время подпирающего ее сердце, уже так близка, осталось лишь немножко потерпеть! Беременная не должна стесняться задавать интересующие ее вопросы, даже если они кажутся немного глупыми или банальными.


Почти готов 31-35 недели

При выборе родильного дома женщина должна узнать обо всех нюансах работы и предоставляемых здесь медицинских услугах. Важно, чтобы в данном медицинском учреждении были реанимация для новорожденных, уютные и чистые палаты, квалифицированный персонал, хорошее оборудование, возможность партнерских родов, если необходимо присутствие папы.


31 неделя беременности - выбор роддома. Родильный дом, как выбрать врача.

rss