Главная Новости

Поход по Ликийской тропе

Опубликовано: 22.05.2020

Пешие походы, особенно в горах, очень интересны и полезны для здоровья. Поход по Ликийской тропе в Турции-это прекрасный вариант отдыха и развлечения для современного активного человека. Этот поход поможет чувствовать себя в горах уверенно, практически, как в собственном доме.

Разумеется, на все походы такого типа дают актуальные и ценные знания и приносят реальную пользу. Некоторые организаторы проводят такие мероприятия исключительно формально, что не обеспечивает достаточного для успешного покорения скал, качество знаний и практических навыков. Но, тем не менее, в Ростове-на-дону существует школа, занятие на которой демонстрируют высочайшую эффективность.

Перейдите по выделенной в этой статье ссылке на сайт школы Шарп Тревел и убедитесь в этом сами.

Нужно сказать, что при проведении этого курса для будущих альпинистов использованы передовые, новейшие методы обучения, основанные на современных достижениях ученых и практикующих скалолазов. В программе отражены все актуальные нюансы альпинистов и особенности покорения скал в современных условиях отечественного и зарубежного скалолазанья, в том числе и в горах Турции.

rss